Taille Haies 500W - 510Mm

Elem Garden Taille-haies électrique THE500-510 500 W Lame 51 cm

Taille Haies 500W - 510Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Taille haies électrique - ELEM GARDEN - THE500-510 - 500 W - Coupe 46 cm

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Taille Haies électrique 500W - Lame 51cm - Elem Garden

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Taille Haies électrique 500W - Lame 51cm - Elem Garden

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,01 €
Livraison gratuite

ELEM GARDEN TECHNIC 500W

Entre 7 et 9 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Elem Garden Taille Haies 500W - 510Mm

Se renseigner auprès du vendeur
64,92 €
Livraison gratuite

Elem Garden Taille Haies 500W - 510Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,92 €
Livraison gratuite
Taille Haies 500W - 510Mm

Offre la moins chère

Puissance : 500W Longueur de la lame: 510mm Capacité de coupe max: 16mm Type de frein : électrique Vitesse: 1700t/min Livré en boite couleur
49,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ELEM Cisaille de jardin-sculpteur de haies - 3.6V lithium
24,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Taille-haies thermique 2 temps 26CC coupe 560mm ELEM GARDEN TECHNIC THT26RH-AV
179,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Taille-haies rechargeable 20V lithium 51cm
72,50 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Taille haies électrique 710W - Lame 61cm - Poignée arrière rotative - Elem Garden
69,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tronçonneuse à essence - ELEM GARDEN - TRT5845OR - 58 cm³ - 51,5 cm - guide-chaîne et chaîne Oregon.
142,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €