Tondeuse à batterie 33cm - ELEM - TCB20V-2XLI2AF - Fonction mulching - 2 batteries 20v 2Ah

Elem Kit 3 machines 20V – Tondeuse 33 cm mulching, coupe-bordure, souffleur + 2 batteries 20V 2Ah

Tondeuse à batterie 33cm - ELEM - TCB20V-2XLI2AF - Fonction mulching - 2 batteries 20v 2Ah

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 8 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Lot Tondeuse a batterie 33cm fonction mulching + coupe-bordure + souffleur de feuilles 20V + 2 batteries 20v 2Ah TCB20V-2XLI2AF

Livraison sous 3 a 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Kit 3 Machines Rechargeables 20V Max + 2 Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Kit 3 Machines Rechargeables 20V Max + 2 Batteries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
266,11 €
Livraison gratuite

Lot Todeuse a batterie 33cm fonction mulching + coupe-bordure + souffleur de feuilles 20V + 2 batteries 20v 2Ah TCB20V-2XLI2AF G

Se renseigner auprès du vendeur
291,98 €
Livraison à 8,00 €

Lot Todeuse a batterie 33cm fonction mulching + coupe-bordure + souffleur de feuilles 20V + 2 batteries 20v 2Ah TCB20V-2XLI2AF

Se renseigner auprès du vendeur
291,98 €
Livraison à 8,00 €
Tondeuse à batterie 33cm - ELEM - TCB20V-2XLI2AF - Fonction mulching - 2 batteries 20v 2Ah

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre.Kit 3 machines pour l’entretien de votre jardin, alimentées par une batterie lithium 20V max de 2Ah. Composition du kit: une tondeuse, un coupe bordures, un souffleur, 1 chargeur rapide 1H et deux batteries 20V max 2Ah. La tondeuse a une largeur de coupe de 33cm, un réglage de hauteur de coupe centralisé 5 positions (25-75mm), un bac récolteur de 30L et une fonction mulching.
199,00 €
4 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kit 6 outils xr 18V 5ah li-ion - DEWALT - DCK685P3T-QW
1 085,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Fanar Tarauds + Filières Set de 31 Elem. M3-M12 Czb-31 Inox
325,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
Fanar Tarauds + Filières Set de 31 Elem. M3-M12 Czb-31 Hss
191,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Elem technic kit rangement plastique modulable
42,92 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Titanium Pot Set 10 Elem. Berlinger Haus Bh-8050 Leonardo Lumarko
156,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite