Élément de receveur de baignoire/douche Duofix Geberit 111740002 BH 98-112 cm, pour montage mural apparent

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
124,16 €
Livraison à 19,00 €

Élément de receveur de baignoire/douche Geberit Duofix 111740002 BH 98-112 cm, pour montage mural

1-3 jours ouvrés
125,65 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix Élément pour douche et baignoire, 98-112 cm, robinetterie murale apparente

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
129,54 €
Livraison à 9,90 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour douche et baignoire, hauteur 98-112 cm, fixation murale sur plaque de plâtre 111.740.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
136,12 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 112 cm, pour bain & douche, 111740002,

environ 1-3 jours
136,14 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Duofix châssis encastré pour robinet 111.740.00.2

sous 10 jours
141,51 €
Livraison à 29,99 €

Bâti-support Geberit Duofix douche et baignoire 98-112 cm rob murale apparente - GEBERIT 111.740.00.2

2 à 5 jours
202,20 €
Livraison gratuite
Élément de receveur de baignoire/douche Duofix Geberit 111740002 BH 98-112 cm, pour montage mural apparent

Offre la moins chère

Élément de receveur de bain/douche Geberit 111740002 pour murs à ossature métallique et en bois pour les murs du système Duofix Geberit pour installation dans des cloisons partielles ou de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour les constructions de plancher 1930 -25 cm Largeur 50 cm
124,16 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0022103-0000,
348,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0015765-0000,
221,74 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
HSK Atelier Pur élément vitré Walk In sans cadre AP.75, jusqu'à 1200x2000mm, butée gauche, AP.75-L-90-50edelglas, Cabines de douche: aspect inox : transparent ESG avec verre précieux
663,97 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 98,28 €
Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0018812-0000,
211,34 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0015762-0000,
196,03 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €