ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Rouge - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Elho Pot de fleurs Amiga 40 rond Ø39 x H29 cm 100% recyclé, résistant au gel et aux chocs, rouge

ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Rouge - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,50 €
Livraison à 4,99 €

Elho Amiga Rond 40cm Pot de Fleur - Rouge Théâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Elho Amiga Rond 40cm Pot de Fleur - Rouge Théâtre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,79 €
Livraison à 12,90 €

Pot de fleurs - - Amiga Rond 40 - Rouge - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
17,32 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs - ELHO - Amiga Rond 40 - Rouge - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
17,32 €
Livraison à 4,99 €

Elho Amiga Round 40 - Ø39 cm - Couleur unie

Entre 5 et 6 jours
17,72 €
Livraison à 4,99 €

Elho Amiga Rond 40cm Pot de Fleur - Rouge Théâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Pot De Fleurs - Elho - Amiga Rond 40 - Rouge - Ø 39 X H 29 Cm - Extérieur - 100% Recyclé

Livraison sous 3 a 5 jours
28,14 €
Livraison gratuite

Elho Amiga Rond 40cm Pot de Fleur - Rouge Théâtre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Rouge - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Offre la moins chère

Le pot de fleurs ELHO Amiga Rond 40 en rouge est idéal pour embellir votre jardin ou terrasse. Fabriqué en plastique 100% recyclé, il est résistant au gel et aux chocs. Disponible en plusieurs tailles, il allie design naturel et durabilité, tout en évitant les traces sur vos surfaces grâce à une soucoupe assortie.
8,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

elho® b.for Cache-pot Original Noir Ø 22 cm - plastique
13,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho - Pot de fleurs Brussels Rund 18 - Anthracite - Intérieur - Ø 18.3 x H 16.8 cm
53,55 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Elho Amiga Rond 47cm Pot de Fleur - Mushroom Beige
23,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €