ELHO Pot de fleurs Green Basics Cilinder - Ø 64 x H 49 cm - Extérieur - 100% recyclé - Noir

elho green basics cilinder 65cm cache-pot - noir vif

ELHO Pot de fleurs Green Basics Cilinder - Ø 64 x H 49 cm - Extérieur - 100% recyclé - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,03 €
Livraison à 4,99 €

Bac à fleurs Cilinder 65 - Noir Ø 64 x 49 cm

Se renseigner auprès du vendeur
41,19 €
Livraison à 4,99 €

Bac à fleurs Cilinder 65 - Noir Ø 64 x 49 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,19 €
Livraison à 4,99 €

Elho Green Basics - Ø64 x 6,4 cm - Céramique

Entre 4 et 5 jours
42,41 €
Livraison gratuite

Elho Green Basics Cilinder 65cm Pot de Fleur - Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,39 €
Livraison à 4,95 €

Elho Green Basics Cilinder 65cm Pot de Fleur - Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,02 €
Livraison gratuite

Elho Green Basics Cilinder 65cm Pot de Fleur - Living Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,24 €
Livraison gratuite

Elho Green Basics Cilinder 65cm Pot de Fleur - Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs Green Basics Cilinder - Ø 64 x H 49 cm - Extérieur - 100% recyclé - Noir

72H
47,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELHO Pot de fleurs Green Basics Cilinder - Ø 64 x H 49 cm - Extérieur - 100% recyclé - Noir

Offre la moins chère

Ce pot rond et robuste mettra vos fleurs et plantes en valeur dans votre jardin. Ce bac unique elho est spécialement conçu pour un soin optimal de vos plantes. Pour le meilleur entretien, combinez ce pot de fleurs à sa soucoupe elho assortie.
30,03 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Serre Elho Green Basics Xxl Protection Optimale Pour Semis Et Boutures - Elho
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Elho Pot de fleurs rond Green Basics Plastique Ø38,8 x H30 cm Terre cuite doux
12,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ELHO Pot de fleurs Green Basics cilinder - Ø 43,8 x H 33,8cm - Terre cuite doux
18,23 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €