Elho B.for Soft Rond 18cm Pot de Fleur - Leaf Green

Elho Pot de fleurs d'intérieur B.for Soft Rond 18 – Plastique 100% recyclé – Ø18,3×H16,7 cm Vert

Elho B.for Soft Rond 18cm Pot de Fleur - Leaf Green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 17,24 €

Elho B.for Soft Rond 18cm Pot de Fleur - Leaf Green

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,81 €
Livraison à 3,99 €

Elho B.for Soft Rond 18cm Pot de Fleur - Leaf Green

17,33 €
Livraison à 3,99 €

Elho B.for Soft Rond 18cm Pot de Fleur - Leaf Green

17,46 €
Livraison à 3,99 €

Elho B.for Soft Rond 18cm Pot de Fleur - Leaf Green

23,65 €
Livraison à 3,99 €

Elho Vaso B.For Soft Round 18cm Verde Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,15 €
Livraison gratuite
Elho B.for Soft Rond 18cm Pot de Fleur - Leaf Green

Offre la moins chère

DURABLE | Le cache pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive et il résiste à la saleté et aux coups. C’est une promesse! MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot de fleur est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les intérieurs et toutes les plantes. LA PLANTE SE PLACE DIRECTEMENT DANS LE POT | Sa forme et son format pratiques permettent de placer la plante d’intérieur avec son pot interne directement dans le pot. Vous n’avez donc pas besoin de terreau supplémentaire et vous pouvez évacuer PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. LA NATURE DANS LA MAISON | Avec un produit Elho, vous faites entrer la nature chez vous. C’est une sensation très agréable ! Car, saviez-vous que les plantes vous rendent heureux, vous font sentir en meilleure santé et vous donnent de l’énergie ?
14,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

elho 3205304045700, Autoportant, Plastique, Beige, Ovale, Extérieur, Uni
44,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
elho® b.for Cache-pot Original Noir Ø 22 cm - plastique
13,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho - Pot de fleurs Brussels Rund 18 - Anthracite - Intérieur - Ø 18.3 x H 16.8 cm
53,55 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Elho Amiga Rond 47cm Pot de Fleur - Mushroom Beige
23,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €