Pot De Fleurs Rond Vibia Campana - Ø 47 X H.40 Cm - Blanc - Elho Gris

Elho Pot de fleurs rond Vibia Campana Ø 47 x H 40 cm Polypropylène régénéré Blanc soyeux

Pot De Fleurs Rond Vibia Campana - Ø 47 X H.40 Cm - Blanc - Elho Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond Vibia Campana - Ø 47 x H.40 cm - Blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond Vibia Campana - Ø 47 x H.40 cm - Blanc - Elho Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Elho Planter, Plastic Regenerated Polypropylene, Silky White

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs rond Vibia Campana Ø 47 x H.40 cm - Blanc

Entre 2 et 4 jours
46,50 €
Livraison gratuite
Pot De Fleurs Rond Vibia Campana - Ø 47 X H.40 Cm - Blanc - Elho Gris

Offre la moins chère

Le pot de fleurs qui va décorer votre terrasseApportez une décoration verte à votre terrasse ou votre balcon avec ce pot de fleurs Vibia Campana de la marque elho.Mettre des plantes à votre extérieur est un bon moyen à la fois pour décorer votre espace de jardin mais aussi pour créer de l'ombre et aménager un coin frais et reposant.Ce pot de fleurs rond en plastique est parfait pour des plantes de toutes sortes grâce à son fond arrondi, il convient notamment pour les plantes voluptueuses ou tombantes. Fabriqué à partir de matières recyclées et également 100% recyclable, le pot vibia Campana de elho apporte une dimension écologique à votre extérieur.Les avantages du pot de fleurs rond Vibia Campana elho :- Fabriqué à base de plastique recyclé, fabriqué grâce à l'Énergie éolienne, 100% recyclable- Ce pot de fleurs a une texture robuste et naturelle.- Le pot résiste au gel et convient en toute saison. / Collection:Vibia campana / Contenance:46 L / Couleur:Blanc / Diamètre:47 cm / Forme:Ro
42,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Diamètre de 47 cm pour compositions florales volumineuses.
• Matériau : Plastique recyclé, résistant aux intempéries et durable.
• Fonctionnalité : Système de drainage ingénieux pour une croissance saine.

Produits similaires

elho 3205304045700, Autoportant, Plastique, Beige, Ovale, Extérieur, Uni
44,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
elho® b.for Cache-pot Original Noir Ø 22 cm - plastique
13,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho - Pot de fleurs Brussels Rund 18 - Anthracite - Intérieur - Ø 18.3 x H 16.8 cm
53,55 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Elho Amiga Rond 47cm Pot de Fleur - Mushroom Beige
23,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €