ELHO Pot de fleurs Self-watering Insert 28 living - Ø27,7 x H25,5 cm - Noir

Système d'arrosage automatique Insert Elho 28 cm

ELHO Pot de fleurs Self-watering Insert 28 living - Ø27,7 x H25,5 cm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,07 €
Livraison à 4,99 €

Elho Self-Watering Insert 28cm Insert à Arrosage - Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Elho Self-Watering Insert 28cm Insert à Arrosage - Living Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,69 €
Livraison à 12,90 €

Self-Watering Insert 28 Living Noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,78 €
Livraison à 4,99 €

Self-Watering Insert 28 Living Noir ELHO Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,78 €
Livraison à 4,99 €

Elho support de jardinière rond - Noir

Entre 5 et 6 jours
16,85 €
Livraison à 4,99 €

Système d'arrosage automatique Insert Elho 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,03 €
Livraison à 7,30 €

Elho Self-Watering Insert 28cm Insert à Arrosage - Living Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,91 €
Livraison gratuite

Elho Self-Watering Insert 28cm Insert à Arrosage - Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELHO Pot de fleurs Self-watering Insert 28 living - Ø27,7 x H25,5 cm - Noir

Offre la moins chère

Le pot rond Self-watering Insert 28 de la marque ELHO est en plastique noir, percé et sans réserve d'eau. Ses dimensions sont de Ø27.7 x H25,5 cm pour une contenance de 9 litres.
8,07 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gardena AquaZoom S Arroseur oscillant ,18710-20
26,17 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Premium Arroseur-canon sur traîneau 8135-20
35,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Sprinkler-System SD80 Tuyere escamotable,, 8243-20
6,65 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena MDS Oscillating Sprinkler OS 90
16,20 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Royal Gardineer 8 turbines d'arrosage escamotables avec 3 têtes d'arrosage
29,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €