ELHO Pot de fleurs Sereh Rond 30 - Beige - Ø 29.5 x H 25 cm - 100% recyclé

Elho Pot de fleurs Sereh Rond 30 – Intérieur & Extérieur – 100% recyclé – Ø 29,5 x H 25,3 cm – Beige

ELHO Pot de fleurs Sereh Rond 30 - Beige - Ø 29.5 x H 25 cm - 100% recyclé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Elho Sereh Rond 30cm Pot de Fleur - Mushroom Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Elho Sereh Rond 30cm Pot de Fleur - Mushroom Beige

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,14 €
Livraison à 12,90 €

Pot de fleurs - - Sereh Rond 30 - Beige - L 30 x B 29.5 x H 25 cm - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
25,98 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs - ELHO - Sereh Rond 30 - Beige - L 30 x B 29.5 x H 25 cm - 100% recy eige G

Se renseigner auprès du vendeur
25,98 €
Livraison à 4,99 €

Elho Sereh Rond 30cm Pot de Fleur - Mushroom Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à 12,95 €

Elho Sereh Rond 30cm Pot de Fleur - Mushroom Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,61 €
Livraison gratuite

Elho Sereh Rond 30cm Pot de Fleur - Mushroom Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison gratuite

Elho Sereh - Ø29,5 x 3 cm - Plastique

Entre 3 et 5 jours
33,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELHO Pot de fleurs Sereh Rond 30 - Beige - Ø 29.5 x H 25 cm - 100% recyclé

Offre la moins chère

Le pot de fleurs ELHO Sereh Rond 30 en beige, fabriqué à partir de plastique 100% recyclé, allie esthétique et durabilité. Avec ses dimensions de L 30 x B 29.5 x H 25 cm, il est parfait pour embellir votre jardin ou votre intérieur. Résistant au gel et inaltérable, il vous permet de profiter de la verdure toute l'année.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

elho® b.for Cache-pot Original Noir Ø 22 cm - plastique
13,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho - Pot de fleurs Brussels Rund 18 - Anthracite - Intérieur - Ø 18.3 x H 16.8 cm
53,55 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Elho Amiga Rond 47cm Pot de Fleur - Mushroom Beige
23,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €