Elmo MA-1 Visualiseur de document

Elmo STEM-CAM MA-1 - Caméra numérique - Couleur - 8 MP - 1920 x 1080 - 720p, 1080p

Elmo MA-1 Visualiseur de document

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
679,00 €
Livraison gratuite

Elmo STEM-CAM MA-1 - Caméra numérique - Couleur - 8 MP - 1920 x 1080 - 720p, 1080p

7-9 jours ouvrables
751,99 €
Livraison gratuite

Visualiseur ELMO MA-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
868,75 €
Livraison gratuite

Elmo MA-1 caméra de documents Blanc Wi-Fi

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
912,15 €
Livraison gratuite
Elmo MA-1 Visualiseur de document

Offre la moins chère

Le visualiseur MA-1 d'ELMO peut être utilisée pour intégrer du matériel pédagogique conventionnel et du contenu de réalité augmentée aux cours. À cet effet, le MA-1 est doté d'un bras pliable et d'un écran de 5 pouces. Grâce au zoom 16x et à la résolution full HD, les objets et les documents jusqu'au format A3 peuvent être filmés ou photographiés. Le MA-1 dispose également d'une plateforme Android, d'un microphone et de haut-parleurs intégrés. * Fonctionne sous Android * Ecran tactile 5 pouces pour un grand confort d'utilisation * Application d'annotation et lecteur QR pré-installés * Connexion Internet (Filaire ou sans fil) * Fonction Pass-through (HDMI) * Batterie intégrée pour une grande liberté de mouvement (Autonomie : approx. 2h50) * Connexion sans fil aux écrans compatibles avec Miracast * Garantie 5 ans
679,00 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Elmo STEM-CAM MA-1 - Caméra numérique - Couleur - 8 MP - 1920 x 1080 - 720p, 1080p
751,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite