Elo 2454226 Poêle 32 cm Inox 18/10, Induction, Compatible Tous Feux et Four, Revêtement Antiadhésif Sans PFAS, Fond Economie d’Energie, Manche et Poignée Rivetée, Acier Inoxydable

Elo Poêle à frire Profi Therm Platinum ELO 24542 32 cm Inox 18/10 Induction Antiadhésif sans PFAS

Elo 2454226 Poêle 32 cm Inox 18/10, Induction, Compatible Tous Feux et Four, Revêtement Antiadhésif Sans PFAS, Fond Economie d’Energie, Manche et Poignée Rivetée, Acier Inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison à 16,95 €

Elo 2454226 Poêle 32 cm Inox 18/10, Induction, Compatible Tous Feux et Four, Revêtement Antiadhésif Sans PFAS, Fond Economie d’Energie, Manche et Poignée Rivetée, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,88 €
Livraison gratuite

Poêle céramique sans PFAS 32 cm Profi Therm Platinum Elo Noir,Gris

Se renseigner auprès du vendeur
51,41 €
Livraison gratuite

Elo 2454226 Poêle 32 cm Inox 18/10, Induction, Compatible Tous Feux et Four, Revêtement Antiadhésif Sans PFAS, Fond Economie d’Energie, Manche et Poignée Rivetée, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,94 €
Livraison gratuite

ELO Profi Therm Platinum Poêle à frire avec poignée auxiliaire Ø 32 cm ELO 24542

4-5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison gratuite

Elo 2454226 Poêle 32 cm Inox 18/10, Induction, Compatible Tous Feux et Four, Revêtement Antiadhésif Sans PFAS, Fond Economie d’Energie, Manche et Poignée Rivetée, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,39 €
Livraison à 15,99 €
Elo 2454226 Poêle 32 cm Inox 18/10, Induction, Compatible Tous Feux et Four, Revêtement Antiadhésif Sans PFAS, Fond Economie d’Energie, Manche et Poignée Rivetée, Acier Inoxydable

Offre la moins chère

DESCRIPTION : La poêle de cuisson Profi Therm Platinum Elo est une poêle à frire en acier inoxydable de 32 cm de diamètre, dotée d'une seconde poignée et d'un revêtement sans PFAS pour une cuisson saine et sans risque LE PETIT + : Elle est particulièrement résistante aux rayures grâce à son revêtement ELODUR Professional, elle chauffe rapidement et uniformément, même sur les plaques à induction et permet une cuisson parfaite COMPOSITION : Cette poêle est fabriquée en acier inoxydable 18/10, un matériau solide et résistant à la corrosion, il est recouvert d'un revêtement sans PFAS pour une cuisson saine et sans risque pour la santé DIMENSIONS : Cette poêle mesure 32 cm de diamètre, avec une hauteur de 6 cm et pour un volume de 3,6 L, muni d'une seconde poignée elle vous permettra de préparer des repas avec de la sauce sans risquer UTILISATION : Cette poêle induction inox est compatible avec tous les feux de cuisson, il est recommandé d'utiliser une éponge douce et de ne pas utiliser de produits abrasifs pour préserver le revêtement
48,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ensemble de 1 Poêle de cuisson 28 cm et 1 faitout 20 cm Elo Profi Citrin
55,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 1 Poêle de cuisson 24 cm et 3 faitouts 12, 20 et 24 cm Elo Profi Brillant
84,13 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 1 Poêle de cuisson 24 cm et 2 faitouts 14 et 20 cm Elo Profi Citrin
82,96 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 1 Poêle de cuisson 28 cm et 3 faitouts 12, 14 et 20 cm Elo Prima Brillant
66,60 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 1 Poêle de cuisson 28 cm et 1 faitout 16 cm Elo Profi Citrin
64,26 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite