Lot de 3 poêles inox de 24 cm 28 cm et 32 cm Elo Profi Therm

Elo Poêles à frire Profi Therm Lot de 3 Inox 24/28/32 cm

Lot de 3 poêles inox de 24 cm 28 cm et 32 cm Elo Profi Therm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
98,30 €
Livraison gratuite

Elo 9903550 Lot de 3 poêles à frire inox 24 cm 28 cm et 32 cm, 2 poêles inox, à frire , de cuisine , Acier inoxydable, 24 cm 28 cm et 32 cm, Gris 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,30 €
Livraison gratuite

Lot de 3 poêles inox de 24 cm 28 cm et 32 cm Elo Profi Therm Inox

Se renseigner auprès du vendeur
99,33 €
Livraison gratuite

Elo 9903550 Lot de 3 poêles à frire inox 24 cm 28 cm et 32 cm, 2 poêles inox, à frire , de cuisine , Acier inoxydable, 24 cm 28 cm et 32 cm, Gris 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,35 €
Livraison gratuite

Lot de 3 poêles inox de 24 cm 28 cm et 32 cm Elo Profi Therm

4-5 jours ouvrables
102,40 €
Livraison gratuite

Elo 9903550 Lot de 3 poêles à frire inox 24 cm 28 cm et 32 cm, 2 poêles inox, à frire , de cuisine , Acier inoxydable, 24 cm 28 cm et 32 cm, Gris 7

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,59 €
Livraison à 20,60 €

Elo 9903550 Lot de 3 poêles à frire inox 24 cm 28 cm et 32 cm, 2 poêles inox, à frire , de cuisine , Acier inoxydable, 24 cm 28 cm et 32 cm, Gris 7

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,59 €
Livraison à 20,60 €

Elo 9903550 Lot de 3 poêles à frire inox 24 cm 28 cm et 32 cm, 2 poêles inox, à frire , de cuisine , Acier inoxydable, 24 cm 28 cm et 32 cm, Gris 7

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
140,99 €
Livraison à 20,60 €
Lot de 3 poêles inox de 24 cm 28 cm et 32 cm Elo Profi Therm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Elo vous propose ce lot comprenant une poêle à frire de 32 cm de diamètre et de 3,6 litres, une poêle à frire de 28 cm de diamètre et de 2,6 litres ainsi qu'une poêle inox sans revêtement 24 cm de 1,7 litresLE PETIT + : Bénéficiez des avantages et de la qualité des produits Elo Profi Therm : cuisson des aliments croustillante, poêle indestructible, résistante aux rayures et hygiéniqueCOMPOSITION : Ces poêles sont entièrement réalisées en acier inoxydable pour une plus grande résistance et une meilleure hygièneDIMENSIONS : Ce lot est composé d'une poêle à frire de 28 cm, d'une seconde poêle à frire de 32 cm et d'une troisième poêle inox de 24 cm de diamètre, parfaites pour cuisiner en familleUTILISATION : Pour garantir une continuité dans vos recettes, ces poêles inox passent sur tous les feux de cuisson ainsi qu'au four, elles passent également au lave-vaisselleCulottage nécessaire avant la première utilisation.Elo est une marque allemande qui propose des produits de cuis
98,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Set de 3 Poêles 24, 28 et 32 cm céramique sans Bistro Line Elo
60,21 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 2 Poêles de cuisson 24 et 28 cm et 2 faitouts 12 et 24 cm Elo Profi Brillant
94,65 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 2 Poêles de cuisson 24 et 32 cm et 2 faitouts 14 et 20 cm Elo Profi Citrin
116,86 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 3 Poêles de cuisson 24, 28 et 32 cm et 2 faitouts 12 et 14 cm Elo Profi Citrin
126,66 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de 2 Poêles de cuisson 28 et 32 cm et 3 faitouts 12, 20 et 26 cm Elo Profi Citrin
156,33 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite