Set de 3 poêles à induction avec couvercles en verre - ELO - Professional - Inox 18/10 ELODUR® - Ø 24-28 et 32 cm

Elo Set de 3 poêles Professional inox 18/10 ELODUR® Ø24/28/32 cm avec 3 couvercles en verre

Set de 3 poêles à induction avec couvercles en verre - ELO - Professional - Inox 18/10 ELODUR® - Ø 24-28 et 32 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Set de 3 poêles à induction avec couvercles en verre - ELO - Professional - Inox 18/10 ELODUR® - Ø 24-28 et 32 cm

3 à 5 jours
116,31 €
Livraison gratuite

Set de 3 Poêles 24, 28 et 32 cm céramique sans PFAS et 3 couvercles Profi Therm Platinum Elo Transparent,Noir,Gris

Se renseigner auprès du vendeur
117,53 €
Livraison gratuite

Set de 3 Poêles 24, 28 et 32 cm céramique sans et 3 couvercles Profi Therm Platinum Elo

4-5 jours ouvrables
121,16 €
Livraison gratuite

1730849489649 Poêles 24/28/32 cm Set 3 pièces inox 18/10 céramique

Entre 4 et 5 jours
141,80 €
Livraison gratuite

Set de 3 poêles ELO Professional inox 18/10 ELODUR® Ø24/28/32 cm avec 3 couvercles en verre

3 jours ouvrés
154,81 €
Livraison gratuite

Set de 3 Poêles 24, 28 et 32 cm céramique sans PFAS et 3 couvercles Profi Therm Platinum Elo

Se renseigner auprès du vendeur
155,81 €
Livraison gratuite
Set de 3 poêles à induction avec couvercles en verre - ELO - Professional - Inox 18/10 ELODUR® - Ø 24-28 et 32 cm

Offre la moins chère

Cet ensemble de trois poêles en inox professionnelles munies de couvercles en verre et inox est un véritable atout pour votre cuisine. Grâce à leurs tailles différentes, elles s'adaptent à tous vos besoins, du simple œuf au plat à la préparation de grandes quantités de légumes sautés. Leur compatibilité avec tous les feux, y compris l'induction, et leur fond capsulé à économie d'énergie en font des ustensiles de cuisson polyvalents et performants. Le revêtement ELODUR® Professional de haute qualité, sans PFAS, est un gage de cuisson saine et écologique. Il permet, grâce à son procédé de vitrification antiadhésive, de cuisiner avec ou sans matières grasses, pour des plats plus légers et une cuisson respectueuse de l'environnement. De plus, ce revêtement est hautement résistant aux rayures, pour une. Utilisation durable dans le temps. L'acier inoxydable 18/10 utilisé pour la fabrication de ces poêles est réputé pour sa durabilité et sa conductivité thermique. Il assure une montée en temp
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Set de 3 faitouts 16 cm 20 cm et 24 cm sans PFAS avec couvercles en verre Elo Alucast
84,42 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set de 2 Poêles 28 et 32 cm céramique sans et 2 couvercles Elo Prima Cucina
52,57 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set de 3 poêles à frire 24 cm 28 cm et 32 cm sans Elo Alucast
87,64 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set de 3 poêles 20 cm 24 cm et 28 cm sans Elo Alucast
74,79 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite