Schneider Electric Elso 441609 Aquatop Interrupteur Universel à Monter en saillie IP44 pour pièces humides 10 A Gris Clair/Basalte

elso Elso Interrupteur universel AP44 lumière/gris basalte 441609 Quantité:1

Schneider Electric Elso 441609 Aquatop Interrupteur Universel à Monter en saillie IP44 pour pièces humides 10 A Gris Clair/Basalte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
Livraison à 3,99 €

elso Elso Interrupteur universel AP44 lumière/gris basalte 441609 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric Elso 441609 Aquatop Interrupteur Universel à Monter en saillie IP44 pour pièces humides 10 A Gris Clair/Basalte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,47 €
Livraison à 17,99 €

Schneider Electric Elso 441609 Aquatop Interrupteur Universel à Monter en saillie IP44 pour pièces humides 10 A Gris Clair/Basalte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 13,70 €

ELSO Interrupteur universel, Bouton + interrupteur, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
28,47 €
Livraison gratuite
Schneider Electric Elso 441609 Aquatop Interrupteur Universel à Monter en saillie IP44 pour pièces humides 10 A Gris Clair/Basalte

Offre la moins chère

Interrupteur universel polyvalent : l'interrupteur en saillie Elso 441609 est un interrupteur simple de qualité supérieure avec fonction 2 voies et est parfait pour diverses applications en intérieur et dans les pièces humides Modèle robuste pour pièces humides : avec indice de protection IP44, l'interrupteur est protégé contre les projections d'eau et est idéal pour les pièces humides sans sacrifier la fonctionnalité Design de haute qualité : la combinaison de couleurs gris clair et basalte (RAL 7035) donne à l'interrupteur un aspect moderne qui s'adapte à différents styles d'intérieur Câblage sécurisé : grâce aux bornes enfichables avec une zone de serrage pour les lignes d'information d'un diamètre de 0,5 mm et aux conducteurs en cuivre de 1,5 mm² à 2,5 mm², l'installation est simple et fiable Dimensions et montage pratiques : avec des dimensions de 81 mm x 65 mm x 53 mm, l'interrupteur est facile à monter et s'intègre discrètement dans l'environnement tout en offrant des fonctions de commutation fiables
11,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elso Interrupteur électrique pour volets roulants 175140
86,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bouton-poussoir d'arrêt avec ZP blanc pur 740044 (740044)
42,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Plaque centrale Elso pour interrupteur Hotelcard FASHION/RIVA/SCALA blanc pur 203054
60,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
elso Elso Interrupteur série encastré, 10A, borne à fiche 111500 Quantité:1
14,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
elso Elso Bouton encastré, 10A, bornes à fiche 112100 Quantité:1
10,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €