Embout 6 pans 4mm WIHA - 01706

Prix total le moins cher
24/48h
3,76 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Embout Standard, six pans, forme C 6,3 (7013 Z) 4,0 mm, 25 mm - 01706

Livraison sous 3 a 5 jours
3,84 €
Livraison à 4,90 €

Embout 6 pans 4mm WIHA - 01706 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,84 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Wiha Bit Standard 25 mm hexagone 1/4" 4.0 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €
Embout 6 pans 4mm WIHA - 01706

Offre la moins chère

Matière Acier à haute teneur en chrome-vanadium entièrement trempé.
3,76 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Vis sans tête DIN 913 Embout conique/intérieur 6 pans M 8 x 1 x 40 45 H Filetage fin
156,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Gedore Tournevis embout femelle 3/8'' six pans creux 6 mm phosphaté au manganèse 1 pièce
15,96 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Embout spécial à ergots Stahlwille à six pans E 6,3; L 50 mm Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8'' de long, six pans creux 6 mm, bruni Quantité:1
18,69 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
KS Tools 5/16" Embouts, 6pans 30mm, 14mm Quantité:1
2,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,03 €