Embout de finition pour moulure électrique - 20x12,5mm - blanc - DLPlus LEGRAND

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,40 €
Livraison à 6,90 €

Legrand 031202 DLPlus Embout pour Moulure, 20mmx12.5mm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,23 €
Livraison gratuite

embout legrand pour moulure dlplus 20x12.5 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,27 €
Livraison gratuite

LEGRAND embout legrand pour moulure dlplus 20x12.5 blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,18 €
Livraison gratuite
Embout de finition pour moulure électrique - 20x12,5mm - blanc - DLPlus LEGRAND

Offre la moins chère

Accessoires de cheminement Permettent une finition propre des moulures Coloris : Blanc Gamme:DLPlus Marque:LEGRAND Réf de moulure:20 x 12,5 - 0 300 07 ou 0 300 08 unité de vente:1 pièce
3,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rehau Rehau SL-T Embout final droit 20/50 rws SLT ESre2050 Quantité:1
3,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embout Weitzel 133 en bois pour plinthe SLHW, utilisable gauche / droite
2,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Rehau Rehau SL Embout final droit 20/50 rws ESre2050 Quantité:1
3,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embout AX EMB3216 36x16x18mm blanc - - 6131282
12,51 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plinthes tours d'angle blanc lot de 4 coins universels en bois intérieur extérieur embout de PROVISTON
21,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 43,50 €