embout pour moulure - 80 x 50 mm - blanc - legrand mosaic 075611

Embout pour goulotte à clippage direct - 50x80mm - blanc - Mosaic LEGRAND

embout pour moulure - 80 x 50 mm - blanc - legrand mosaic 075611

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,67 €
Livraison gratuite

Embout - Pour goulotte 50x80 mm à clippage direct Programme Mosaic

Se renseigner auprès du vendeur
17,02 €
Livraison gratuite
embout pour moulure - 80 x 50 mm - blanc - legrand mosaic 075611

Offre la moins chère

caractéristiques produitembout pour goulotte 50 x 80 embout gauche ou droitcaractéristiques généralesgoulottes programme mosaic? à clippage direct 50 x 80 et 50 x 105 ip 40 - ik 07, conforme à la norme nf en 50085-2-1
15,67 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Embout pour BKW200060 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE200060
159,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €
Embout pour BKW600060 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE600060
219,50 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Embout pour BKW600080 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE600080
219,50 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Embout pour BKW600070 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE600070
219,50 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Embout pour BKW200070 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER BKWE200070
159,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €