EMCO loft, distributeur de savon à une main, partie en verre satiné, chrome, 1 pièce.

emco loft Distributeur de savon liquide, modèle mural, avec gobelet à tulipe, verre cristal satiné, 052100103, Couleur: chrome

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,70 €
Livraison à 11,99 €

Emco Loft distributeur de savon liquide 052100103 chromé , avec gobelet en verre cristal

1-3 jours ouvrés
72,30 €
Livraison à 19,00 €

Emco Loft distributeur de savon liquide 052100103 chromé, avec gobelet en verre cristal

1-3 jours ouvrés
73,07 €
Livraison à 25,00 €

Emco LOFT Distributeur de Savon Mural en métal et Verre Cristal - Distributeur de Savon Liquide de qualité supérieure avec actionnement par Le Bas, chromé et satiné

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,58 €
Livraison gratuite

Emco Loft Distributeur de savon, 052100103,

environ 1-3 jours
78,60 €
Livraison à 15,08 €

Emco LOFT Distributeur de Savon Mural en métal et Verre Cristal - Distributeur de Savon Liquide de qualité supérieure avec actionnement par Le Bas, chromé et satiné

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Emco LOFT Distributeur de Savon Mural en métal et Verre Cristal - Distributeur de Savon Liquide de qualité supérieure avec actionnement par Le Bas, chromé et satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,21 €
Livraison à 18,00 €

Emco LOFT Distributeur de Savon Mural en métal et Verre Cristal - Distributeur de Savon Liquide de qualité supérieure avec actionnement par Le Bas, chromé et satiné

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,91 €
Livraison gratuite

Emco LOFT Distributeur de Savon Mural en métal et Verre Cristal - Distributeur de Savon Liquide de qualité supérieure avec actionnement par Le Bas, chromé et satiné

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
140,89 €
Livraison à 12,00 €

Offre la moins chère

Le distributeur de savon liquide EMCO loft allie esthétique fonctionnelle et construction solide. Il est conçu pour un montage mural permanent à l'aide de vis. Le système dispose d'une tête de dosage précise et d'un godet amovible, fabriqués en verre cristal satiné de haute qualité. La capacité nominale du réservoir est d'environ 155 ml. Les surfaces visibles du corps sont en chrome résistant à la corrosion et polies miroir,qui garantit une grande résistance dans les zones humides. Cet accessoire de la série loft optimise la zone d'hygiène grâce à ses lignes épurées. Catégorie de produit : distributeur de savon liquide, utilisation à une mainMatériau du réservoir : verre cristal satinéCapacité nominale : environ 155 mlFinition du corps : chrome brillantType de montage : montage muralSystème de fixation : à visserLigne design : loft (EMCO) Détails : • Numéro du fabricant : 052100103 emco loft1 x distributeur de savon liquideavec gobelet à tulipeverre cristal satinémontage muralhauteur :
70,70 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

emco loft Distributeur de savon à capteur, verre cristal satiné, 052113305
111,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
emco loft distributeur de produit dhygiène, modèle sur pied, chromé, 052100107
97,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Emco Loft distributeur de savon liquide 052100190 chromé , pour balustrade, avec pompe
14,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Emco Loft Kleenex 055700100 chromé , le mur et le modèle de plancher
37,19 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €