Emile Henry pain de campagne couleur fusain

Emile Henry – Moule à pain de campagne rectangulaire – Noir Fusain

Emile Henry pain de campagne couleur fusain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,26 €
Livraison à 8,21 €

Emile Henry pain de campagne couleur fusain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 14,95 €

Emile Henry Moule à pain Emile Henry Noir. rectangulaire 4.5 L

3-6 jours ouvrables
144,90 €
Livraison gratuite
Emile Henry pain de campagne couleur fusain

Offre la moins chère

Le boulanger couvert spécialement conçu vous aide à faire des pains artisanaux dignes de la boulangerie avec des croûtes dorées et croquantes et des intérieurs moelleux et aérés. Le couvercle en forme de dôme et les parois en céramique retiennent la vapeur pour créer un extérieur sec et craquelé.de coller.Les poignées sur le couvercle le rendent facile à manipuler. La base s'adapte parfaitement à l'intérieur du couvercle pour un rangement plus compact Va au lave-vaisselle.Garantie de 10 ans.Livre de recettes inclus.
98,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emile Henry Moule à madeleines en forme de cœur Emile Henry Madeleine Crème
40,49 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Emile Henry Moule à madeleines en forme de cœur Emile Henry Madeleine Bubble-gum
34,62 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Le set PAIN maison d´Emile HENRY Rouge Grand Cru
94,95 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Ramequin en céramique N°8 Emile HENRY Blanc Argile
8,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ramequin en céramique N°8 Emile HENRY Rouge Grand Cru
8,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €