Plat de cuisson four 29 x 19 cm, crème, argile, Emile Henry

Emile Henry Plat à four rectangulaire ULTIME céramique 29 x 19 cm Blanc argile

Plat de cuisson four 29 x 19 cm, crème, argile, Emile Henry

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
31,21 €
Livraison à 6,90 €

ULTIME Plat à Four en Céramique Rectangle Emile HENRY Blanc Argile 29 x 19 cm

1 à 3 jours ouvrables
33,21 €
Livraison à 4,90 €

Plat au four EMILE HENRY Rectangulaire ultime 30x19cm - Argile

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
35,95 €
Livraison gratuite

Eh029650 Petit Plat à Four Rectangulaire Céramique Beige Argile

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

Emile Henry Eh029650 Petit Plat à Four Rectangulaire Céramique Beige Argile Argile G

Se renseigner auprès du vendeur
43,80 €
Livraison gratuite
Plat de cuisson four 29 x 19 cm, crème, argile, Emile Henry

Offre la moins chère

Pratique dans la cuisine, élégant sur la table Les bols de cuisson en céramique Emile Henry ne sont pas seulement des aides fiables dans la cuisine, mais grâce à leur design élégant, ils sont sûrs d'être le centre d'attention à table. La conception améliorée et plus élégante des poignées, qui passent en douceur du bord des conteneurs, permet de les empiler. De plus, tout le monde appréciera la facilité de manipulation. Les plats de cuisson aux belles couleurs inspirées de la France et des dernières tendances peuvent être librement combinés entre eux pour créer de nouvelles associations dans la cuisine et à table. Choisissez parmi plusieurs tailles, adaptées aux lasagnes, à la moussaka, aux frites ou aux ris de veau. La céramique High Resistance® garantit que vos aliments restent chauds longtemps après leur sortie du four, ce qui vous permet de profiter de votre repas un peu plus longtemps. Le Emile Henry est résistant aux chocs et aux rayures grâce à la technologie High Resistance®, c
31,21 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Plat à Tarte Tourtière Rectangulaire Longue Emile HENRY Rouge Grand Cru
35,91 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Plat de cuisson four 36 x 23 cm, rouge bordeaux, Emile Henry
38,91 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Emile Henry Plat à four en céramique ULTIME rectangulaire 42 x 27 cm Blanc Argile
38,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Emile Henry Plat de service Emile Henry Madeleine Bubbelgum. rond
39,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Plat à Four en Céramique Carré 28 x 23 Emile HENRY Orange Toscane
36,45 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €