plat rectangulaire 42.5 x 28 cm cèdre - ultime - le four

Emile Henry Plat à four ULTIME en céramique rectangulaire Vert Cèdre 42 x 27 cm

plat rectangulaire 42.5 x 28 cm cèdre - ultime - le four

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Emile henry plat rectangulaire 42.5 x 28 cm cèdre - ultime - le four G

Se renseigner auprès du vendeur
67,80 €
Livraison gratuite

Emile henry plat rectangulaire 42.5 x 28 cm cèdre - ultime - le four G

Se renseigner auprès du vendeur
67,80 €
Livraison gratuite
plat rectangulaire 42.5 x 28 cm cèdre - ultime - le four

Offre la moins chère

Plat / moule Emile Henry plat rectangulaire 42.5 x 28 cm cèdre - ultime - le four
64,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Plat à Tarte Tourtière Rectangulaire Longue Emile HENRY Rouge Grand Cru
35,91 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €
Plat de cuisson four 36 x 23 cm, rouge bordeaux, Emile Henry
38,91 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Emile Henry Plat à four en céramique ULTIME rectangulaire 42 x 27 cm Blanc Argile
38,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Emile Henry Plat de service Emile Henry Madeleine Bubbelgum. rond
39,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Plat à Four en Céramique Carré 28 x 23 Emile HENRY Orange Toscane
36,45 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,90 €