Emos Thermostat d'ambiance sans fil avec prise en charge d’OpenTherm, programmable, pour systèmes de chauffage - Émetteur + récepteur - Régulateur de température ambiante - Montage en saillie

EMOS Thermostat d'ambiance P5616OT – Sans fil programmable OpenTherm, Émetteur + Récepteur

Emos Thermostat d'ambiance sans fil avec prise en charge d’OpenTherm, programmable, pour systèmes de chauffage - Émetteur + récepteur - Régulateur de température ambiante - Montage en saillie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,38 €
Livraison gratuite

Emos Thermostat d'ambiance sans fil avec prise en charge d’OpenTherm, programmable, pour systèmes de chauffage - Émetteur + récepteur - Régulateur de température ambiante - Montage en saillie

69,71 €
Livraison gratuite

Emos Thermostat d'ambiance sans fil avec prise en charge d’OpenTherm, programmable, pour systèmes de chauffage - Émetteur + récepteur - Régulateur de température ambiante - Montage en saillie

2 à 3 jours ouvrés
74,29 €
Livraison gratuite

Emos Thermostat d'ambiance sans fil avec prise en charge d’OpenTherm, programmable, pour systèmes de chauffage - Émetteur + récepteur - Régulateur de température ambiante - Montage en saillie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,61 €
Livraison à 13,71 €

Thermostat d'ambiance programmable sans fil OpenTherm d'EMOS, P5616OT

6-8 jours ouvrables
88,33 €
Livraison à 8,40 €

Thermostat d'intérieur - R - Sans fil - Programmable - OpenTherm - Protection contre le gel

Livraison sous 3 a 5 jours
93,64 €
Livraison gratuite

Emos Thermostat d'ambiance sans fil avec prise en charge d’OpenTherm, programmable, pour systèmes de chauffage - Émetteur + récepteur - Régulateur de température ambiante - Montage en saillie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
103,73 €
Livraison à 11,40 €

Thermostat d'intérieur - R - Sans fil - Programmable - OpenTherm - Protection contre le gel Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite
Emos Thermostat d'ambiance sans fil avec prise en charge d’OpenTherm, programmable, pour systèmes de chauffage - Émetteur + récepteur - Régulateur de température ambiante - Montage en saillie

Offre la moins chère

Thermostat d'intérieur de qualité supérieure pour un contrôle intelligent en fonction du temps de votre chauffage dans les maisons individuelles, les logements de vacances, les bureaux, les appartements à étages, les ateliers, les salles de vente, les zones de chauffage, les cabinets médicaux Émetteur et récepteur avec connexion sans fil 80 mètres de portée. L'émetteur avec thermomètre et écran rétro-éclairé pour le réglage de la température intérieure transmet le signal radio au récepteur, qui régule la température au niveau de l'appareil de chauffage. Programmation horaire réglable par l'utilisateur ou température réglable (6 changements de température par jour) Prise en charge du protocole de communication OT (OpenTherm) et relais de commutation standard, thermomètre avec affichage de la température réelle et de consigne Protection contre le gel, mode ON/OFF, mode vacances (programme vacances), fonction de verrouillage du thermostat (verrouillage), calibrage de la température affichée Notice d'utilisation détaillée en allemand et support de montage inclus (français non garanti) Commutation avec 230 V AC ou sans potentiel / Courant de commutation 10 (4) A, fréquence 868 mHz,alimentation Émetteur 2 piles AA (incluses) - Récepteur bloc d'alimentation Avant de changer le thermostat, débranchez le système de chauffage/climatisation de l'alimentation principale de votre appartement. Cela empêchera les blessures potentielles par le courant électrique
69,38 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Régulation précise: Ajustez facilement la température selon vos besoins.
• Économies d'énergie: Réduisez la consommation grâce à la programmation intelligente.
• Installation aisée: Conçu pour une intégration simple et rapide.