EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

EMOS Thermostat mural numérique P5607 – écran LCD, filaire programmable, 5–35°C, blanc

EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,12 €
Livraison à 13,71 €

EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
43,36 €
Livraison à 11,40 €

EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,12 €
Livraison gratuite

Thermostat Mural - EMOS - P5607 - Numérique - Programmable - Protection antigel

Livraison sous 3 a 5 jours
53,48 €
Livraison gratuite

EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,23 €
Livraison à 7,90 €

EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,37 €
Livraison à 12,99 €
EMOS - Thermostat numérique avec écran LCD - Filaire programmable - Chauffage/climatisation - Plage température 5-35 °C - Montage en Surface - Protection Protection antigel - Pile Incluse - Blanc

Offre la moins chère

RÉGULATION DE LA TEMPÉRATURE PROGRAMMABLE: le régulateur de température offre un contrôle précis de la température de 5 °C à 35 °C par paliers de 0,5 °C et jusqu'à 6 changements programmables par jour. Sensibilité de commutation réglable (0,2 °C à 2 °C) COMMANDE INTUITIVE AVEC AFFICHAGE RÉTROÉCLAIRÉ : L'affichage clair indique clairement les températures actuelles et réglées et facilite l'utilisation même dans des conditions de faible luminosité - idéal pour une utilisation conviviale POUR LES SYSTÈMES DE CHAUFFAGE ET DE REFROIDISSEMENT : Le thermostat d'ambiance commande de manière fiable les systèmes de chauffage et de refroidissement, maintient la température souhaitée constante et commute avec 230 V AC ou sans potentiel INSTALLATION PROFI ET PROTECTION CONTRE LE GEL : facile à installer par montage en surface, fonctionne avec 2 piles AAA de 1,5 V (incluses). Avec fonction antigel pour une sécurité supplémentaire. Une installation par un technicien est recommandée MAKING LIFE EASY: EMOS, une marque de Legrand, propose des produits électriques de haute qualité à des prix abordables pour un usage privé ou professionnel. Chacun de nos produits est soigneusement testé dans notre laboratoire pour garantir sa qualité et
38,12 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Régulation Précise: Contrôlez la température avec une précision remarquable.
• Programmation Flexible: Personnalisez vos horaires pour optimiser l'énergie.
• Installation Facile: S'intègre aisément à divers systèmes de chauffage.

Produits similaires

Thermostat Mural - EMOS - P5607 - Numérique - Programmable - Protection antigel
53,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Thermostat d'ambiance programmable sans fil OpenTherm d'EMOS, P5611OT
82,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,71 €
Thermostat Emos P5682
Livraison gratuite
Thermostat d'ambiance programmable câblé OpenTherm d'EMOS, P5606OT
35,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite