Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Emsa 508546 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 3,7 L Transparent 1 pièce

Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,15 €
Livraison à 17,48 €

Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 17,98 €

Boîte alimentaire hermétique 3.7l Emsa 508546 translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison à 3,99 €

EMSA 508546 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 3,7 L Transparent 6 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
15,79 €
Livraison à 3,99 €

Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,04 €
Livraison à 2,98 €

Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison gratuite

Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Unknown
19,03 €
Livraison à 3,99 €

Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,26 €
Livraison à 14,99 €

Boîte alimentaire hermétique 3.7l 508546

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close

Offre la moins chère

Fraîcheur et une hygiène garanties, conservez vos aliments frais plus longtemps, joint breveté intégré au couvercle. Taille pratique pour stoker les aliments et emporter vos repas. Hermétiques, utilisables aussi bien pour la soupe, les salades ou les sandwiches! Va au lave-vaisselle, micro-ondes, et congélateur. Plage de température de - 40 ° à + 110 °. Sans BPA, certifié sans danger pour les aliments pour bébés. 30 ans de garantie. 100% hermétique; 100% hygiénique; 100% sûr; 100% made in Germany Contenu : Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, 3.7 Litres, Transparent/bleu, Clip & Close
6,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr