Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Emsa Boîtes hermétiques Clip & Close 515585 – Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 L – Lot de 3

Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 18,49 €

Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,15 €
6.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 11,90 €

Emsa 515585 Boîte Hermétique Alimentaire Rectangulaire Transparent 6 Pièces Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
19,35 €
Livraison à 9,00 €

Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,49 €
Livraison à 14,99 €

Emsa clip close 515585 et de 1,00 3 0,55 2,30 l, 100% étanche et au congélateur, au micro-ondes, sans bpa-fabriqué en allemagne-

Se renseigner auprès du vendeur
23,98 €
Livraison à 1,49 €

Emsa clip close 515585 et de 1,00 3 0,55 2,30 l, 100% étanche et au congélateur, au micro-ondes, sans bpa-fabriqué en allemagne- G

Se renseigner auprès du vendeur
24,39 €
Livraison gratuite

Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,77 €
Livraison gratuite

Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,49 €
Livraison gratuite
Emsa 515585 Alimentaires Clip & Close, Transparent/Vert, 0,55/1/2,3 Litre, Lot de 3 Boîtes

Offre la moins chère

Préserve la fraîcheur plus longtemps - scientifiquement prouvé 100 % hygiène : pas d'interstices, pas de prolifération microbienne Capacité: 0.55/1,00/2,30l Article en plastique Fraîcheur et une hygiène garanties, conservez vos aliments frais plus longtemps, joint breveté intégré au couvercle. Tailles pratiques pour déjeuner sur le pouce. Hermétiques, utilisables aussi bien pour la soupe, les salades ou les sandwiches! Va au lave-vaisselle, micro-ondes, et congélateur. Plage de température de - 40 ° à + 110 °. Sans BPA, certifié sans danger pour les aliments pour bébés. 30 ans de garantie. 100% hermétique; 100% hygiénique; 100% sûr; 100% made in Germany Contenu : 6 boîtes Emsa de contenances en litre :0.15/ 2x 0.25/ 0.35/ 2x 0.55/ 1/ 1.10/ 1.6/ 2.3. Coloris transparent/bleu
15,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emsa Récipients fraîcheur Clip & Close 0,55 L, Boîte
Livraison à 3,00 €
Emsa Clip & Close N10317 Lot de boîtes de conservation hermétiques 0,15 et 0,2 et 2 x 0,55 et 0,55 (avec inserts) et 0,8 l, 1,2 et 2,2 l, 100% étanches, passent au lave-vaisselle, au congélateur et
Livraison gratuite
Emsa Boîtes de conservation Lot de 3 0,55 L Rose, 100% hermétique, micro-ondes/congélateur, sans BPA
Livraison à 12,82 €
Emsa Clip & Close Conservation Alimentaire, Lot 9 pièces, Boîtes Hermétiques, Hygiénique, 0,15 L - 0,2 L - 2 x 0,55 L - 0,55 L - 1,0 L - 1,1 L - 2,2 L, N1061450
Livraison gratuite
Emsa Clip & Close 3 x conteneurs de conservation des aliments 1 L, Boîte
13,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €