Emsa Bac de fraîcheur Clip & Close 3,7 L, Boîte

Prix le moins cher
4 jours
9,49 €
Livraison à 9,90 €

EMSA 512888 Boîte alimentaire avec plateau égouttoire, Ecru, 26.3 x 19.5 x 11 cm, 3,7 L, Clip et Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 12,98 €

EMSA 512888 CLIP & CLOSE BOÎTE ALIMENTAIRE AVEC 3 COMPARTIMENTS 1,2 L G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,82 €
Livraison à 3,99 €

EMSA 512888 Boîte alimentaire avec plateau égouttoire, Ecru, 26.3 x 19.5 x 11 cm, 3,7 L, Clip et Close

2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
Livraison à 3,99 €

EMSA 512888 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 3,7 L Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
18,44 €
Livraison à 3,99 €

EMSA 512888 Boîte alimentaire avec plateau égouttoire, Ecru, 26.3 x 19.5 x 11 cm, 3,7 L, Clip et Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 2,98 €

EMSA 512888 Boîte alimentaire avec plateau égouttoire, Ecru, 26.3 x 19.5 x 11 cm, 3,7 L, Clip et Close

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,37 €
Livraison à 14,95 €

EMSA 512888 Boîte alimentaire avec plateau égouttoire, Ecru, 26.3 x 19.5 x 11 cm, 3,7 L, Clip et Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,14 €
Livraison à 13,50 €

EMSA 512888 Boîte alimentaire avec plateau égouttoire, Ecru, 26.3 x 19.5 x 11 cm, 3,7 L, Clip et Close

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Emsa Bac de fraîcheur Clip & Close 3,7 L, Boîte

Offre la moins chère

9,49 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité parfaite : Préserve la fraîcheur et évite les fuites.
• Grande capacité : Idéale pour stocker 3,7 litres d'aliments.
• Compatibilité totale : Utilisable au micro-ondes, congélateur et lave-vaisselle.

Produits similaires

Emsa Bac fraîcheur Clip & Close 0,35 L, Gobelet
Livraison à 9,90 €
Emsa Verseuse isotherme 515706 – Carafe, pichet et bouteille Anthracite
35,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Emsa Bac fraîcheur Clip & Close 0.25 L quadrat, Boîte
Livraison à 9,90 €
Poetic Emsa 0000512752 Landhaus Accroche Aluminium Métal
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Poétic Soucoupe bac à fleurs TERRA GRANDE, 570 x 270 mm
17,45 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite