Emsa Boîte à Repas, 3 Compartiments Pratiques, Couvercle, Assiette Séparée et Bande Élastique, Volume : 1,2 Litres, Transparent/Vert, Clip & Go, 518098

Emsa Boîte à repas Clip & Go 1,2 L – 3 compart., assiette sép., bande élast., transparent/vert

Emsa Boîte à Repas, 3 Compartiments Pratiques, Couvercle, Assiette Séparée et Bande Élastique, Volume : 1,2 Litres, Transparent/Vert, Clip & Go, 518098

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
Livraison à 11,33 €

Boîte lunchbox 1,2 l clip&go emsa 0000518098 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
18,74 €
Livraison à 1,49 €

CLIP & GO 1.20L

Se renseigner auprès du vendeur
19,48 €
Livraison à 1,49 €

Emsa Boîte à Repas, 3 Compartiments Pratiques, Couvercle, Assiette Séparée et Bande Élastique, Volume : 1,2 Litres, Transparent/Vert, Clip & Go, 518098

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,60 €
Livraison à 9,95 €

Boite Repas Clip&go 1.2 L Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,19 €
Livraison gratuite

Emsa Boîte à Repas, 3 Compartiments Pratiques, Couvercle, Assiette Séparée et Bande Élastique, Volume : 1,2 Litres, Transparent/Vert, Clip & Go, 518098

2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 3,99 €

Emsa Boîte à Repas, 3 Compartiments Pratiques, Couvercle, Assiette Séparée et Bande Élastique, Volume : 1,2 Litres, Transparent/Vert, Clip & Go, 518098

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,60 €
Livraison gratuite

Emsa Boîte à Repas, 3 Compartiments Pratiques, Couvercle, Assiette Séparée et Bande Élastique, Volume : 1,2 Litres, Transparent/Vert, Clip & Go, 518098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison gratuite
Emsa Boîte à Repas, 3 Compartiments Pratiques, Couvercle, Assiette Séparée et Bande Élastique, Volume : 1,2 Litres, Transparent/Vert, Clip & Go, 518098

Offre la moins chère

Transport au frais : boîte fraîcheur avec 3 compartiments, Assiette séparée, Couvercle et bande élastique pour le transport du déjeuner, du goûter, etc., Plus hygiénique : pas d’interstice grâce au joint fraîcheur breveté 100% étanche et transportable : une solution pour tous les types de repas grâce aux compartiments pratiques et à leurs différentes dimensions, Hermétique pour le transport dans le sac grâce au joint fraîcheur innovant Lavable au lave-vaisselle, Couvercle, boîte et compartiments adaptés au four à micro-ondes, Résistant au gel jusqu’à -40°C et à la chaleur jusqu’à +110°C, Convient également aux aliments pour bébés Fabriqué en Allemagne, Fabrication sans BPA, Conforme à la norme Babycare, Garantie 30 ans Contenu : 1 Boîte à repas, Couvercle, 3 compartiments, Assiette et bande élastique, Volume : 1,2 litres, Dimensions (l x L x H) : 22,5 x 16,3 x 6,5 cm, Couleur : transparent/vert, Matériaux : TPE, PP
15,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emsa Récipients fraîcheur Clip & Close 0,55 L, Boîte
Livraison à 9,90 €
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,59 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa MICRO FAMILY Ensemble de 3 plats pour micro-ondes avec couvercle, 0,5/ 1/ 1,5 Litres, blanc/vert
17,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Emsa 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 1 pièce
5,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €