CLIP & Go Boite alimentaire rectangle 2 compartiments Emsa 0.55 L

Emsa – Boîte alimentaire Clip & Go rectangulaire 2 compartiments 0,55 L

CLIP & Go Boite alimentaire rectangle 2 compartiments Emsa 0.55 L

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
6,25 €
Livraison à 4,90 €

Emsa - 518102 - Boîte à Repas et En-cas avec 2 Inserts Pratiques et Couvercle - Volume : 0,55 Litre - Transparent/Vert - Clip & Go

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 3,99 €

Emsa - 518102 - Boîte à Repas et En-cas avec 2 Inserts Pratiques et Couvercle - Volume : 0,55 Litre - Transparent/Vert - Clip & Go

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,62 €
Livraison à 3,99 €

Boite snack Clip&Go 0.55 L - Emsa - Vert - Plastique Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
11,06 €
Livraison à 3,99 €

Boite Snack Clip&go 0.55 L

Livraison sous 3 a 5 jours
11,14 €
Livraison à 3,99 €

Emsa - 518102 - Boîte à Repas et En-cas avec 2 Inserts Pratiques et Couvercle - Volume : 0,55 Litre - Transparent/Vert - Clip & Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison à 2,98 €

Emsa - 518102 - Boîte à Repas et En-cas avec 2 Inserts Pratiques et Couvercle - Volume : 0,55 Litre - Transparent/Vert - Clip & Go

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,18 €
Livraison à 14,99 €

Emsa - 518102 - Boîte à Repas et En-cas avec 2 Inserts Pratiques et Couvercle - Volume : 0,55 Litre - Transparent/Vert - Clip & Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Emsa - 518102 - Boîte à Repas et En-cas avec 2 Inserts Pratiques et Couvercle - Volume : 0,55 Litre - Transparent/Vert - Clip & Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLIP & Go Boite alimentaire rectangle 2 compartiments Emsa 0.55 L

Offre la moins chère

Résistant à l´absorption d´odeurs et à la décoloration. 100% hermétique - les aliments restent frais longtemps. 100 % hygiène : pas d'interstices, pas de prolifération microbienne Va au micro-ondes et au réfrigérateur : -40° - 110°C 2 compartiments amovibles : 7 x 9 x H 4.5 cm Idéal pour conserver des gateaux apéritifs ou transporter un petit encas Empilable et superposable. * ne jamais placer une boîte fermée hermétiquement dans le micro-ondes. Idéal pour conserver et réchauffer. 100 % sécurité : certifié convenant aux aliments pour bébé BPA Free Volume - 0.55 L L x l ou H - 16,3 x 11,3 x 5,8 cm Matériaux - Polypropylène sans Bisphénol A
6,25 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Emsa Récipients fraîcheur Clip & Close 0,55 L, Boîte
Livraison à 9,90 €
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,59 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa MICRO FAMILY Ensemble de 3 plats pour micro-ondes avec couvercle, 0,5/ 1/ 1,5 Litres, blanc/vert
17,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Emsa 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 1 pièce
5,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €