Emsa Boîte alimentaire ronde Clip and Close 2.0, 2,0 L, acrylique, cranberry, 1 unité
Boite ronde 2 L bleu clip&close - Emsa - Bleu - Plastique Transparent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
EMSA 508553 boîte hermétique alimentaire Rond 2 L Bleu, Transparent
Livraison sous 3 a 5 jours
13,53 €
Livraison à 3,99 €
EMSA Clip and Close 2.0 Boîte alimentaire, ronde 2,0 L, Acrylique, Cranberry, 1 Unité (Lot de 1)
2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison à 3,99 €
EMSA Clip and Close 2.0 Boîte alimentaire, ronde 2,0 L, Acrylique, Cranberry, 1 Unité (Lot de 1)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 14,99 €
Boite ronde 2 L bleu clip&close - - Bleu - Plastique
Se renseigner auprès du vendeur
17,15 €
Livraison à 3,99 €
EMSA Clip and Close 2.0 Boîte alimentaire, ronde 2,0 L, Acrylique, Cranberry, 1 Unité (Lot de 1)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,78 €
Livraison à 3,99 €
EMSA Clip and Close 2.0 Boîte alimentaire, ronde 2,0 L, Acrylique, Cranberry, 1 Unité (Lot de 1)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
Livraison gratuite
EMSA Clip and Close 2.0 Boîte alimentaire, ronde 2,0 L, Acrylique, Cranberry, 1 Unité (Lot de 1)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite
EMSA Clip and Close 2.0 Boîte alimentaire, ronde 2,0 L, Acrylique, Cranberry, 1 Unité (Lot de 1)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,56 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Fermeture étanche : Préserve fraîcheur contre l'air et l'humidité.
- Capacité 2 L : Idéal pour grandes portions alimentaires.
- Sans BPA : Sécurité sanitaire assurée.
Produits similaires
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,59 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa Récipients fraîcheur Clip & Close 0,55 L, Boîte
Emsa 508544 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 2,3 L Transparent 1 pièce
5,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 508552 Boîte alimentaire ronde avec couvercle, 0.85 Litre, Transparent/bleu, Clip & Close
Emsa Boîtes de conservation Lot de 3 0,55 L Rose, 100% hermétique, micro-ondes/congélateur, sans BPA