EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Emsa Boîtes de conservation en verre Clip & Close – lot de 3 (0,45+0,8+2 L) Rouge

EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
10.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,21 €
Livraison à 18,44 €

Set de boites clip&close verre rectangulaire et carré - Emsa - Rouge - Verre Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
41,49 €
Livraison gratuite

EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,16 €
Livraison à 14,99 €

EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,98 €
Livraison à 17,48 €

Emsa Clip & Close N10509 Rectangulaire Boîte Transparent 3 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
46,34 €
Livraison gratuite

EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,17 €
Livraison gratuite

EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,73 €
Livraison gratuite

Set de boites clip&close verre rectangulaire et carré - - Rouge - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
49,86 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EMSA CLIP&CLOSE VERRE lot 3 boîtes 0.45+0.8+2L rouge

Offre la moins chère

Lot de 3 récipients en verre borosilicate plus résistants aux changements de température que le verre classique, 0,8 l et 2 l 100 % hermétique : système de 4 fermetures de verrouill Âge avec silicone injecté qui adhère au verre pour isoler les aliments des germes et des odeurs extérieures et favoriser une parfaite conservation 100 % hygiénique 100 % sûr : sans bisphénol (BPA). 0 % de transfert de substances nocives Passe au lave-vaisselle, au réfrigérateur, au micro-ondes sans le couvercle et au four (jusqu'à 420 °C)
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Emsa Clip & Close Rectangulaire Régler Corail 4 pièce(s), Boîte
14,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa Clip & Close 3 x conteneurs de conservation des aliments 1 L, Boîte
10,99 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 508543 boîte hermétique alimentaire Rectangulaire 1,5 L Transparent 1 pièce(s)
4,59 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €