Boîte alimentaire hermétique 3l inox N1150700

Emsa Clip&Close Inox Boîte de conservation 3 L, Légère et hygiénique, Acier inoxydable 304, Etanche, Compatible congélateur, four, lave-vaisselle, Couvercle à clipser, Technologie allemande N1150700

Boîte alimentaire hermétique 3l inox N1150700

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,75 €
Livraison gratuite

Boîte alimentaire hermétique 3l inox Emsa N1150700

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,75 €
Livraison gratuite

EMSA Boîte Clip & Close 3L - Rectangulaire - Inox

5 à 7 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Inox Boîte de conservation 3 L, Légère et hygiénique, Acier inoxydable 304, Etanche, Compatible congélateur, four, lave-vaisselle, Couvercle à clipser, Technologie allemande N1150700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison gratuite

Emsa - Boîte Alimentaire Hermétique 3l Inox N1150700

Livraison sous 3 a 5 jours
38,47 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Inox Boîte de conservation 3 L, Légère et hygiénique, Acier inoxydable 304, Etanche, Compatible congélateur, four, lave-vaisselle, Couvercle à clipser, Technologie allemande N1150700

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,05 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Inox Boîte de conservation 3 L, Légère et hygiénique, Acier inoxydable 304, Etanche, Compatible congélateur, four, lave-vaisselle, Couvercle à clipser, Technologie allemande N1150700

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,82 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Inox Boîte de conservation 3 L, Légère et hygiénique, Acier inoxydable 304, Etanche, Compatible congélateur, four, lave-vaisselle, Couvercle à clipser, Technologie allemande N1150700

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,65 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Inox Boîte de conservation 3 L, Légère et hygiénique, Acier inoxydable 304, Etanche, Compatible congélateur, four, lave-vaisselle, Couvercle à clipser, Technologie allemande N1150700

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,16 €
Livraison gratuite
Boîte alimentaire hermétique 3l inox N1150700

Offre la moins chère

Conservation des aliments Emsa Boîte alimentaire hermétique 3l inox N1150700
32,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)