Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 0,85 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1040800

Emsa CLIP & CLOSE N10408 Rectangulaire Boîte 0,85 L Transparent 1 pièce(s)

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 0,85 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1040800

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,62 €
Livraison à 12,05 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 0,85 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1040800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 17,98 €

Emsa CLIP & CLOSE N10408 Rectangulaire Boîte 0,85 L Transparent 1 pièce(s)

4 jours
11,79 €
Livraison à 9,90 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 0,85 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1040800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à 12,79 €

Boite clip&close verre rectangulaire 0,85L - Emsa - Rouge - Verre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,81 €
Livraison à 1,49 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 0,85 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1040800

2 à 3 jours ouvrés
17,67 €
Livraison à 3,99 €

Boite clip&close verre rectangulaire 0,85L - - Rouge - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
17,97 €
Livraison à 1,49 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 0,85 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1040800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison gratuite

Boite Clip&close Verre Rectangulaire 0,85l

Livraison sous 3 a 5 jours
19,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 0,85 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1040800

Offre la moins chère

Récipient en verre borosilicate plus résistant aux changements de température que le verre classique 100 % hermétique : système de 4 fermetures de verrouill Âge avec silicone injecté qui adhère au verre pour isoler les aliments des germes et des odeurs extérieures et favoriser une parfaite conservation 100 % hygiénique 100 % sûr : sans bisphénol (BPA). 0 % de transfert de substances nocives Passe au lave-vaisselle, au réfrigérateur, au micro-ondes sans le couvercle et au four (jusqu'à 420 °C Facile à ranger
9,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité optimale : Préserve la fraîcheur et empêche les fuites.
• Polyvalence : Compatible micro-ondes, congélateur, lave-vaisselle.
• Matériaux sûrs : Sans BPA, conçus pour durabilité.