Emsa Pichet Isotherme, 1,5 Litres, Fermeture Quick Press, 100% Hermétique, Blanc Brillant, Mambo, 517004

Emsa Pichet isotherme Mambo 517004 - 1,5 l, Fermeture Quick-Press, 100% hermétique, blanc brillant

Emsa Pichet Isotherme, 1,5 Litres, Fermeture Quick Press, 100% Hermétique, Blanc Brillant, Mambo, 517004

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,08 €
Livraison à 14,99 €

Emsa Pichet Isotherme, 1,5 Litres, Fermeture Quick Press, 100% Hermétique, Blanc Brillant, Mambo, 517004

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison à 13,50 €

Emsa Pichet Isotherme, 1,5 Litres, Fermeture Quick Press, 100% Hermétique, Blanc Brillant, Mambo, 517004

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,85 €
Livraison gratuite

Emsa Pichet Isotherme, 1,5 Litres, Fermeture Quick Press, 100% Hermétique, Blanc Brillant, Mambo, 517004

2 à 3 jours ouvrés
34,85 €
Livraison gratuite

Emsa 517008 Carafe, Pichet Et Bouteille Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,63 €
Livraison gratuite

Emsa 517008 mambo pichet isotherme acier inoxydable plastique blanc brillant 18 x 18 x 12 cm 1,5 l e517008

Se renseigner auprès du vendeur
52,16 €
Livraison gratuite

Emsa 517008 mambo pichet isotherme acier inoxydable plastique blanc brillant 18 x 18 x 12 cm 1,5 l e517008 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
52,24 €
Livraison gratuite
Emsa Pichet Isotherme, 1,5 Litres, Fermeture Quick Press, 100% Hermétique, Blanc Brillant, Mambo, 517004

Offre la moins chère

Vivez un moment magique riche en arômes : conservation longue durée du goût du café grâce à la température constante et à la fermeture hermétique Maintien 12h au chaud et 24h au frais grâce à l’ampoule sous vide en verre 100 % hermétique, Dosage précis d’une seule main lors du transvasement, Volume 1,5 litres, Pour environ 12 tasses Nettoyage facile du pichet et du couvercle à la main, Fabriqué en Allemagne, Garantie 5 ans Contenu : 1 pichet isotherme Emsa Mambo, Blanc brillant, Volume : 1,5 litres, Poids : 871 g, Dimensions (L x l x H) : 25 x 19 x 17 cm, Ouverture de l’ampoule sous vide en verre : Ø 4,4 cm, Matériau : PP
26,08 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emsa 504231 carafe, pichet et bouteille Bleu, Translucide, Verseuse isotherme
11,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 505490 carafe, pichet et bouteille aubergine, Translucide, Verseuse isotherme
10,99 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 505763 carafe, pichet et bouteille Vert, Verseuse isotherme
11,49 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa Verseuse isotherme 504235 – Carafe, pichet et bouteille, noir
11,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa Pichet isotherme SAMBA 509820 – fermeture Quick Tip – 1 L – Marron foncé
11,49 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €