Emsa 514188 PLAZA Pichet isotherme, fermeture Quick Tip, 1,0L, (L x B x H): 16,4 x 13,6 x 26 cm, Carbone

Emsa Pichet isotherme PLAZA 514188 – fermeture Quick Tip – 1,0 L – Carbone

Emsa 514188 PLAZA Pichet isotherme, fermeture Quick Tip, 1,0L, (L x B x H): 16,4 x 13,6 x 26 cm, Carbone

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,28 €
Livraison à 9,90 €

Emsa 514188 PLAZA Pichet isotherme, fermeture Quick Tip, 1,0L, (L x B x H): 16,4 x 13,6 x 26 cm, Carbone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,29 €
Livraison gratuite

Emsa 514188 PLAZA Pichet isotherme, fermeture Quick Tip, 1,0L, (L x B x H): 16,4 x 13,6 x 26 cm, Carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison à 14,99 €

Emsa 514188 plaza quick tip pichet isotherme carbone 1 l G

Se renseigner auprès du vendeur
122,97 €
Livraison à 3,00 €
Emsa 514188 PLAZA Pichet isotherme, fermeture Quick Tip, 1,0L, (L x B x H): 16,4 x 13,6 x 26 cm, Carbone

Offre la moins chère

Déguster un café devient un moment magique plein de saveurs. Conserve les arômes du café fraîchement fait, à température constante. Conserve la chaleur jusqu'à 12 heures et le froid jusqu'à 24 heures. 100% hermétique. Fermeture Quick-Press permet un versement précis et sans goutte d'une seule main. Capacité de 8 tasses environ. Nettoyage facile. Garantie de 10 ans. Contenu : Emsa 514188 PLAZA Pichet isotherme, fermeture Quick Tip, 1,0L, (L x B x H): 16,4 x 13,6 x 26 cm, Carbone
35,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Emsa 504231 carafe, pichet et bouteille Bleu, Translucide, Verseuse isotherme
11,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 505490 carafe, pichet et bouteille aubergine, Translucide, Verseuse isotherme
10,99 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa 505763 carafe, pichet et bouteille Vert, Verseuse isotherme
11,49 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa Verseuse isotherme 504235 – Carafe, pichet et bouteille, noir
11,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Emsa Pichet isotherme SAMBA 509820 – fermeture Quick Tip – 1 L – Marron foncé
11,49 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €