Emuca Atom 26 Lite - Noir

Emuca Bloc multiprise de bureau Atom 26 Lite – Prise EU (Type F) 265 x 120 mm Noir

Emuca Atom 26 Lite - Noir

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
67,08 €
Livraison gratuite

- Multiconnecteur pour bureau Atom 26 Lite noir

Se renseigner auprès du vendeur
72,73 €
Livraison gratuite

Emuca - Bloc multiprise de Bureau, Noir, 265x120mm-Prise EU (Type F)

2 à 3 jours ouvrés
72,73 €
Livraison gratuite

Multiconnecteur Atom 26 Lite pour bureau, 265 x 120 mm, Peint en noir

5-7 jours ouvrables
74,85 €
Livraison gratuite

Emuca - Bloc multiprise de Bureau, Noir, 265x120mm-Prise EU (Type F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,77 €
Livraison gratuite
Emuca Atom 26 Lite - Noir

Offre la moins chère

Bloc multiprise encastrable de bureau - 2 prises secteur + 2 ports USB-A - Couvercle à poussoir - 230 V - 13 A - Corps en acier
67,08 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Emuca - Bloc multiprise escamotable pour encastrer au bureau, bloc multiprise plan de travail (prise EU type F, USB et HDMI), 145x130mm, gris métallisé
63,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Multiconnecteur pour bureau Atom 26 aluminium
61,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Multiconnecteur à encastrer Vertikal Push - EMUCA
33,60 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €