Emuca 3043405 Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45mm x 400mm pour tiroir, Lot de 5, Zingué

Emuca Coulisses à billes 3043405 – sortie totale 45 mm x 400 mm – Lot de 5 zingué

Emuca 3043405 Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45mm x 400mm pour tiroir, Lot de 5, Zingué

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,88 €
Livraison gratuite

Emuca 3043405 Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45mm x 400mm pour tiroir, Lot de 5, Zingué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,21 €
Livraison à 33,96 €

Lot de 5 paires de coulisses à billes pour tiroir à sortie totale 45 mm x L 400 mm Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
43,57 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 5 paires de coulisses à billes pour tiroir à sortie totale 45 mm x L 400 mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,83 €
Livraison gratuite

Emuca 3043405 Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45mm x 400mm pour tiroir, Lot de 5, Zingué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,37 €
Livraison gratuite

Emuca 3043405 Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45mm x 400mm pour tiroir, Lot de 5, Zingué

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,62 €
Livraison gratuite

Emuca 3043405 Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45mm x 400mm pour tiroir, Lot de 5, Zingué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,91 €
Livraison à 24,50 €
Emuca 3043405 Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45mm x 400mm pour tiroir, Lot de 5, Zingué

Offre la moins chère

EMUCA 3043405 - Lote de 5 juegos de guías de bolas Emuca para cajón de extracción total 45 mm x L 400 mm Fabriquées en acier Zingué. Capacité de charge par jeu jusqu'à 35kg. Gâchette pour le démontage de la coulisse. Chaque lot comprend 5 paires/jeux de coulisses.
33,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coulisses sortie totale VERTEX hauteur 93 mm longueur 400mm 40 kg blanc EMUCA 3170412
25,79 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Coulisses sortie totale VERTEX hauteur 93 mm longueur 450mm 40 kg blanc EMUCA 3170512
27,24 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Coulisses sortie totale VERTEX hauteur 93 mm longueur 350mm 40 kg blanc EMUCA 3170312
24,82 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Coulisses sortie totale VERTEX hauteur 93 mm longueur 550mm 40 kg blanc EMUCA 3170712
31,19 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €