Emuca - Support pour Verre à vin pour Meubles, Porte-Verres pour Étagères ou Bars, 340 mm, Acier chromée

Emuca Porte-verres Supra pour meubles 340 mm acier chromé

Emuca - Support pour Verre à vin pour Meubles, Porte-Verres pour Étagères ou Bars, 340 mm, Acier chromée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,92 €
Livraison à 7,90 €

Porte-verres Supra pour meubles Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,08 €
Livraison à 12,00 €

Emuca - Support pour Verre à vin pour Meubles, Porte-Verres pour Étagères ou Bars, 340 mm, Acier chromée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,15 €
Livraison gratuite

Porte-verres Supra pour meubles

Se renseigner auprès du vendeur
23,42 €
Livraison gratuite
Emuca - Support pour Verre à vin pour Meubles, Porte-Verres pour Étagères ou Bars, 340 mm, Acier chromée

Offre la moins chère

Rangement des verres qui permet de les organiser en optimisant l’espace disponible dans les armoires. Il peut être facilement installé à l’intérieur des meubles, sur des étagères ou sous des comptoirs. Longueur : 340mm. Vis pour l’assemblage inclus. Fabriqué en acier chromé.
9,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr