Enduit de Rebouchage Allégé pour Trous et Fissures Importants, Sem-Light Semin, Intérieur, Seau de 10 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
62,90 €
Livraison gratuite

SEMIN SEM-LIGHT Enduit Léger de Rebouchage et Lissage 10 L - Sans Retrait, Séchage Rapide - Réparation Trous et Fissures - Intérieur Murs et Plafonds - Blanc Mat Prêt à l'Emploi

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
6.29 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Enduit de Rebouchage Allégé pour Trous et Fissures Importants, Sem-Light Semin, Intérieur, Seau de 10 L

Offre la moins chère

Enduit de rebouchage grande blancheur | Application sur tous supports | Séchage rapide| Rebouchage et lissage sans retrait en une application | Adapté aux pièces humides | Fabriqué en France
62,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Decotric decofill Enduit de rebouchage 5 kg, extérieur decotric Quantité:1
13,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Decotric decofill Enduit de rebouchage 500 g intérieur decotric Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
LISSEA Enduit de lissage et rebouchage 3L acrylique intérieur blanc
37,09 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Decotric decofill Enduit de rebouchage 1 kg, intérieur decotric Quantité:1
3,68 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 4 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm en une seule passe
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €