Enkotrade Lot de 12 patins articulés avec lamelles - Pour tuyaux intérieurs - Diamètre : 12,5 à 13 mm - En feutre - Pour meubles et chaises
Enkotrade Lot de 4 patins articulés avec lamelles pour tube intérieur de 12,5 à 13 mm de diamètre intérieur - Patins en feutre - Patins de meubles - Patins de chaise - Protection du sol
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,84 €
1.71 EUR/1.0 kg
Livraison à 6,99 €
Enkotrade Lot de 10 patins articulés avec lamelles pour tube intérieur de 12,5 à 13 mm de diamètre - En feutre - Pour meubles et chaises - Protection du sol
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
1.19 EUR/1.0 kg
Livraison à 6,99 €
Enkotrade Lot de 12 patins articulés avec lamelles - Pour tuyaux intérieurs - Diamètre : 12,5 à 13 mm - En feutre - Pour meubles et chaises
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,16 €
Livraison à 6,99 €
Enkotrade Lot de 16 patins articulés avec lamelles - Pour tuyaux intérieurs Ø 12,5 à 13 mm - Patins d'angle en feutre pour meubles et chaises
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,69 €
1.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Enkotrade Lot de 4 bouchons à lamelles pour tubes carrés, 50 x 50 mm, cache tube en plastique polyéthylène de qualité supérieure, bouchons d'extrémité, capuchons, patins
8,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Enkotrade Lot de 4 bouchons à lamelles gris pour tubes rectangulaires - 30 x 20 mm - En plastique polyéthylène de qualité supérieure
5,38 €
1.34 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Enkotrade Lot de 12 capuchons de protection pour vis et écrous hexagonaux M14 - Blanc - Largeur de clé 22
7,16 €
0.6 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Enkotrade Lot de 10 entretoises rondes en plastique pour M8 - 25 x 8,4 x 12,5 mm
7,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €