plancha à gaz ENO 556532010701 INITIAL 65 INOX

Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox

plancha à gaz ENO 556532010701 INITIAL 65 INOX

Prix total le moins cher
4 à 8 semaines
344,00 €
Livraison gratuite

INITIAL 65

Se renseigner auprès du vendeur
378,91 €
Livraison gratuite

ENO Plancha gaz 65 cm 3 feux - Initial 65 Inox - 556532010701 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
379,90 €
Livraison gratuite

Plancha Eno Initial 65 3 brûleurs à gas 5000 W Gaz Noir et Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
381,81 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz Fonte Châssis inox Initial ENO 65

1 à 3 jours ouvrables
395,10 €
Livraison gratuite

Eno Plancha gaz - 3 brûleurs

Entre 5 et 7 jours
401,98 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz ENO Initial 65 Inox

Livraison en 2/3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Initial 65 Inox 3 brûleurs à poser, 62x36 cm

1 jour
429,00 €
Livraison gratuite

Eno Griddle 6300W Cast Iron 62 x 36 cm, Black Includes User Manual & Spatula

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
430,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
plancha à gaz ENO 556532010701 INITIAL 65 INOX

Offre la moins chère

PLANCHA À GAZ ENO 556532010701 INITIAL 65 INOXLES PLUS PRODUITS :Plancha à usage extérieur - Installation posée ou encastrée sur chariot - Brûleurs double rampe - Allumage piezo - Plaque de cuisson en fonte d'épaisseur 7mm - Email multicouche brillant antiadhérent - Bâti en inox - Bol récupérateurs de graisse en inox - Marquage CE.BRÛLEURS :- Nombre : 3- Type : Système double rampe- Matériau : Acier aluminé- Sécurité : Piezo- Réglage : Jusqu'à 360°C/ 680° FPLAQUE :- Matériau : Fonte émaillée- Revêtement : Email multicouche, finition lisse- Détails : Evacuation des jusCHÂSSIS :- Matériau : Inox au titane- Revêtement : Recuit brillant- Couleur : Poli- Détails : 4 pieds réglables, bol récupérateur de jusCARACTÉRISTIQUES :- Puissance : 6,3 kW / 21496 BTU/h- Dimensions (H x L x P) cm : 20 x 65 x 46- Poids : 24.00 kgs- Énergie : Gaz butane / propane 28-30 mbar- Nombre de personnes : 6/8- Plaque : Fonte émaillée- Utilisation : Extérieur
344,00 €
4 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Plancha à gaz ENO Fusion 75 Inox
698,00 €
Comparer 3 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
plancha à gaz ENO 555032010701 INITIAL 50 INOX
309,00 €
Comparer 10 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
plancha à gaz + chariot ENO 55508385 INITIAL 50 INOX
467,00 €
Comparer 7 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Chariot desserte Mobilot ENO pour plancha gaz ou électrique
599,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Plancha Gaz Fonte Fusion ENO 75 Gris Cargo
621,00 €
Comparer 3 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite