Enregistreur NVR pour Caméra IP Dahua WizMind NVR5216-EI 16 canaux 4K PoE Ethernet

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
315,36 €
Livraison gratuite

Dahua NVR5216-EI Enregistreur vidéo réseau 16CH 2HDD 1U

3 jours ouvrés
336,65 €
Livraison à 11,72 €

Enregistreur Dahua NVR 16 canaux DHI-NVR5216EI POE

6-7 jours ouvrables
393,59 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR 16 canaux DHI-NVR5216EI POE

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
434,98 €
Livraison gratuite

DAHUA Enregistreur ip nvr 16 voies non poe 16mp 384 mbps e/s alarme hdmi/vga ia wizsense - nvr5216-ei Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
440,08 €
Livraison gratuite

Dahua Technology WizMind NVR5216-EI Enregistreur vidéo sur réseau 1U Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
451,34 €
Livraison gratuite

DAHUA Enregistreur ip nvr 16 voies non poe 16mp 384 mbps e/s alarme hdmi/vga ia wizsense - nvr5216-ei

Se renseigner auprès du vendeur
511,75 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR 16 canaux DHI-NVR5216EI POE

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
570,29 €
Livraison gratuite

Dahua Enregistreur NVR 16 canaux DHI-NVR5216EI POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 472,39 €
Livraison gratuite
Enregistreur NVR pour Caméra IP Dahua WizMind NVR5216-EI 16 canaux 4K PoE Ethernet

Offre la moins chère

Comment fonctionne un enregistreur NVR ? Il se connecte à votre réseau Wi-Fi et vous permet de contrôler toutes vos caméras de sécurité depuis un seul endroit. Il enregistre des vidéos en haute qualité stocke les enregistrements localement et sur certains modèles peut envoyer des alertes et activer la détection de mouvement pour une protection permanente. Optimisez la surveillance de sites critiques avec le Dahua WizMind NVR5216-EI un enregistreur NVR professionnel conçu pour la gestion jusqu'à 16 caméras IP en ultra haute définition 4K. Pilotez la sécurité de votre entreprise ou infrastructure sans compromis sur la qualité d'image ni la capacité multi-utilisateur. Caractéristiques Dahua WizMind NVR5216-EI Gestion puissante des caméras : Supporte 16 canaux 4K simultanés pour connecter plusieurs caméras haute résolution idéal pour les grandes installations industrielles entreprises commerces ou sites sensibles. Efficacité du stockage grâce à la compression avancée : Compatible H.265+ H.
315,36 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

TP-Link VIGI NVR2016H-16MP Enregistreur vidéo sur réseau Noir
435,39 €
Comparer 16 prix
Topbiz.fr
Livraison gratuite
Dahua Enregistreur vidéo réseau Lite DHI-NVR4216-16P-4KS3 16 voies 16 PoE 2 HDD 1U Noir
364,55 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TP-Link Enregistreur NVR Vigi NVR4016H V1 – 16 canaux
449,24 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Dahua Enregistreur vidéo sur réseau WizSense DHI-NVR5432-EI 32 canaux 1080p 16TB 1.5U Noir
500,59 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite