Enrouleur de bâche à bulles pour piscine en bois Ubbink Xtra

Enrouleur bâche à bulles XTRA - amovible

Enrouleur de bâche à bulles pour piscine en bois Ubbink Xtra

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
131,80 €
Livraison à 4,99 €

Enrouleur de bâche XTRA Ubbink pour tous types de piscine jusqu'à 5,55m de large

1 à 2 jours
132,56 €
Livraison à 4,99 €

UBBINK Extra Enrouleur de bâches pour piscines argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
134,42 €
Livraison à 4,99 €

Extra Enrouleur de bâches pour piscines

Se renseigner auprès du vendeur
134,78 €
Livraison à 3,99 €

Enrouleur bâche à bulles Xtra (Largeur 5,55 m)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
149,00 €
Livraison gratuite

Enrouleur de bâche XTRA Ubbink pour tous types de piscine jusqu'à 5,55m de large

2 à 4 jours
149,00 €
Livraison à 11,00 €

Enrouleur bâche à bulles XTRA - amovible

Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

UBBINK Extra Enrouleur de baches pour piscine jusqua 5,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 11,71 €

UBBINK Extra Enrouleur de baches pour piscine jusqua 5,5 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
165,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enrouleur de bâche à bulles pour piscine en bois Ubbink Xtra

Offre la moins chère

Un enrouleur amovible pratique et maniableL'enrouleur amovible de bâche à bulles Ubbink de la gamme Xtra sera parfait pour protéger votre piscine à bords avec margelles bois, tubes tubulaires, métalliques ou béton. D'une largeur de 5,50 mètres maximum, il couvrira les piscines d'une grande surface..Léger, cet enrouleur de bâche à bulles dispose de Supports à visser au bord de la piscine. II dispose également d'un kit de huit tubes (7 x 1,05 m et 1 x 032 m) adaptables à la largeur de la piscine et d'un adaptateur pour bords de piscines avec structure tubulaire en tubes. Un kit d’attaches permettant de fixer la bâche à l’enrouleur est aussi fourni. Grâce à sa manivelle en aluminium, ce sera un jeu d'enfant pour vous de dérouler ou d'enrouler votre bâche et ainsi protéger votre piscine des aléas extérieurs.
131,80 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Enrouleur bâche à bulles piscine hors-sol acier, tubulaire ou bois
195,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enrouleur de bâche à bulles Kokido Alux Complet
237,20 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Enrouleur bâche à bulles Luxe (Largeur 6,50 m)
Livraison à 15,99 €
Enrouleur motorisé iScoot 700 - APF
695,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Enrouleur de bâche de piscine - vidaXL - avec base en plastique - 6,15m - 7 tubes
Livraison gratuite