Perel Velleman ECR50N3 Enrouleur de câble 50 m - 3 G1,5 - 4 Prises ecr50 N3 177447

Enrouleur de câble 50 m - 3G1,5 - Prise française - 4 prises

Perel Velleman ECR50N3 Enrouleur de câble 50 m - 3 G1,5 - 4 Prises ecr50 N3 177447

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

Perel Velleman ECR50N3 Enrouleur de câble 50 m - 3 G1,5 - 4 Prises ecr50 N3 177447

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,02 €
Livraison gratuite

Perel Enrouleur câble 4 prises - 50 m

Entre 9 et 11 jours
98,21 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble 50 m - 3G1,5 - Prise française - 4 prises

9 jours ouvrables
100,20 €
2.00 € / m
Livraison à 3,99 €

ENROULEUR 50 m - 3G1.5 - 4 PRISES

Se renseigner auprès du vendeur
102,08 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 50.00 m avec 4 prises et disjoncteur de sécurité

Livraison sous 3 a 5 jours
110,72 €
Livraison gratuite

Perel Velleman ECR50N3 Enrouleur de câble 50 m - 3 G1,5 - 4 Prises ecr50 N3 177447

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,29 €
Livraison gratuite
Perel Velleman ECR50N3 Enrouleur de câble 50 m - 3 G1,5 - 4 Prises ecr50 N3 177447

Offre la moins chère

PRATIQUE: Idéal lorsque vous avez besoin d'électricité, mais il n'y a pas de prise à proximité. POIGNÉE ERGONOMIQUE: L'enrouleur est doté d'une poignée ergonomique pour un enroulement/déroulement sûr et rapide du câble. 4 PRISES AVEC TERRE FRANÇAISE: L'enrouleur permet de connecter jusqu'à 4 appareils simultanément. SÉCURITÉ SUPPLÉMENTAIRE: Sécurité supplémentaire assurée avec le disjoncteur thermique évitant ainsi la surchauffe du câble. AVERTISSEMENT: La puissance maximale pour un câble enroulé est de 3200 watt et de 1100 watt pour un câble déroulé.
81,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mini enrouleur 3 Prises, câble 7 m Watt&Co
19,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €