ROSI 4001 ENROULEUR Industriel, Orange/Bleu

Enrouleur de câble électrique industriel à 3 prises avec câble de 30 mètres, 3x2,5 mm, 4001

ROSI 4001 ENROULEUR Industriel, Orange/Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,68 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble électrique industriel à 3 prises avec câble de 30 mètres, 3x2,5 mm, 4001

5-7 jours ouvrables
219,78 €
Livraison gratuite
ROSI 4001 ENROULEUR Industriel, Orange/Bleu

Offre la moins chère

Enrouleur de câble industriel ip44 30 m de câble néoprène h07rnf 3 g, 5 avec fiche 16 A 2p + t ip44 3 prises industrielles 16 A 2 P+T IP44 Disjoncteur thermique repositionnable manuellement pour la protection contre la surcharge de courant Tambour en technopolymère à haute résistance mécanique
219,68 €
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mini enrouleur 3 Prises, câble 7 m Watt&Co
19,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €