Enrouleur de tuyau à enroulement automatique 30-2-2 1/2
Güde - Enrouleur à tambour 30-2-2 1/2, 30 m 93922
Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
105,99 €
Livraison gratuite
Güde Enrouleur de tuyau automatique 30-2-2 1/2 (pivotant à 180°, pour montage mural, tuyau de 30 m, pistolet à eau, support mural, alimentation automatique, arrêt d'alimentation, poignée de transport,
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,96 €
Livraison gratuite
Enrouleur de tuyau à enroulement automatique 30-2-2 1/2
4-6 jours ouvrables
151,40 €
360.48 € / m
Livraison à 17,04 €
Güde Enrouleur de tuyau automatique 30-2-2 1/2 (pivotant à 180°, pour montage mural, tuyau de 30 m, pistolet à eau, support mural, alimentation automatique, arrêt d'alimentation, poignée de transport,
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,06 €
Livraison à 15,42 €
Produits similaires
Bobine de tuyau Amazon Basics à fixer au mur, avec tuyau, enrouleur automatique, 25 mètres, vert/noir
87,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Enrouleur de tuyau d'eau avec enrouleur automatique montage mural 30+2 m
140,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AREBOS Enrouleur de tuyau de jardin 30 m, Enrouleur de tuyau, Enrouleur de tuyau pivotant, Boîte à tuyau murale avec arrêt de blocage, Support mural inclus, Orange
99,00 €
3.30 € / m
kaufland.fr
Livraison gratuite
AREBOS Enrouleur de tuyau de jardin 30 m | Pivotant, support mural inclus | Bleu
99,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite