Enrouleur électrique 25 m H07RN-F 3G 2,5 mm2 HANGER 600005

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,60 €
Livraison à 7,90 €

Enrouleur électrique 25m H07RN-F 3G 2,5mm2 - HANGER - 600005

5 à 7 jours
80,17 €
Livraison à 7,90 €

Enrouleur électrique 25m H07RN-F 3G 2,5mm2 - HANGER - 600005 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,10 €
Livraison à 6,19 €

HANGER Enrouleur de câble électrique 25m H07RN-F avec 4 prises

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,23 €
Livraison gratuite

Hanger Enrouleur électrique H07RN-F 25 m

Entre 4 et 5 jours
97,86 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 25m H07RN-F 3G 2,5mm2 - - 600005

Se renseigner auprès du vendeur
106,09 €
Livraison gratuite

HANGER Enrouleur de câble électrique 25m H07RN-F avec 4 prises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,14 €
Livraison gratuite
Enrouleur électrique 25 m H07RN-F 3G 2,5 mm2 HANGER 600005

Offre la moins chère

Cet enrouleur électrique est conçu pour fournir une alimentation électrique fiable et sécurisée dans divers contextes professionnels et domestiques. Équipé d'un câble H07RN-F de section 3G 2,5 mm², il offre une robustesse et une durabilité adaptées aux environnements exigeants. Le câble H07RN-F se distingue par sa résistance aux contraintes mécaniques, aux huiles, aux graisses et aux conditions climatiques difficiles, le rendant idéal pour les chantiers de construction, les ateliers et les utilisations en extérieur. Fonctionnant sous une tension de 230 V, cet enrouleur intègre une protection thermique essentielle pour la sécurité. Cette protection coupe automatiquement l'alimentation en cas de surchauffe ou de surcharge, protégeant ainsi les utilisateurs et les équipements connectés contre les risques d'incendie et de dommages électriques. Cela garantit une utilisation fiable et sécurisée, même dans des conditions d'utilisation intensive. Le socle de l'enrouleur est doté de quatre pris
78,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur électrique 4 prises 25 mètres - Ribitech - PREEB25315 -
67,03 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 25 m - 3G2.5 - 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ribimex Enrouleur électrique de jardin PREEJ25315V 25 m 3500 W
46,89 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €