Enrouleur électrique 25 m H07RN-F 3G 2,5 mm2 HANGER 600017

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,56 €
Livraison à 7,90 €

Enrouleur électrique 25m H07RN-F 3G 2,5mm2 - HANGER - 600017 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,72 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 25 m H07RN-F 3G 2,5 mm² 600017 4 prises

Entre 4 et 5 jours
85,46 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 25m H07RN-F 3G 2,5mm2 - HANGER - 600017

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,86 €
Livraison gratuite

Enrouleur H07RN-F 3G 2.5mm²

Livraison sous 3 a 5 jours
86,58 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 25m H07RN-F 3G 2,5mm2 - - 600017

Se renseigner auprès du vendeur
92,65 €
Livraison gratuite
Enrouleur électrique 25 m H07RN-F 3G 2,5 mm2 HANGER 600017

Offre la moins chère

L'enrouleur électrique Hanger est conçu pour une utilisation intensive en milieu domestique, industriel ou sur chantier. Doté d'un câble H07RN-F section 3G 2,5 mm², il garantit une bonne conductivité et une résistance accrue aux conditions difficiles. Grâce à ses 4 prises 2P + T à clapets, il permet d'alimenter plusieurs appareils simultanément en toute sécurité. De plus, sa protection thermique intégrée prévient les surchauffes, offrant ainsi une sécurité optimale lors de l'utilisation prolongée. Caractéristiques techniques : Tension : 230 V Câble : H07RN-F Section : 3G 2,5 mm² Protection thermique Socle : 4 prises 2P + T à clapets Puissance maximale : Enroulé : 1100 W Déroulé : 3200 W
67,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur électrique 4 prises 25 mètres - Ribitech - PREEB25315 -
67,03 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 25 m - 3G2.5 - 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ribimex Enrouleur électrique de jardin PREEJ25315V 25 m 3500 W
46,89 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €