Enrouleur électrique 40 m H05VV-F 3G 1,5 mm2 HANGER 600003

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,22 €
Livraison à 4,90 €

Enrouleur électrique 40m H05VV-F 3G 1,5mm2 - HANGER - 600003 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,16 €
Livraison gratuite

Hanger Enrouleur électrique HO5VV-F

Entre 4 et 5 jours
79,51 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 40m H05VV-F 3G 1,5mm2 - - 600003

Se renseigner auprès du vendeur
83,73 €
Livraison gratuite
Enrouleur électrique 40 m H05VV-F 3G 1,5 mm2 HANGER 600003

Offre la moins chère

Cet enrouleur électrique est conçu pour offrir une solution pratique et sûre pour l'alimentation électrique mobile. Disponible en longueurs de 25 ou 40 mètres, il utilise un câble H05VV-F de section 3G 1,5 mm², garantissant une flexibilité et une robustesse adaptées à divers environnements de travail. Ce câble est conçu pour résister aux contraintes d'utilisation fréquente, offrant ainsi une durabilité accrue pour les applications professionnelles et domestiques. Fonctionnant sous une tension de 230 V, cet enrouleur électrique est équipé d'une protection thermique intégrée. Cette fonctionnalité essentielle protège l'appareil contre les surcharges et les surchauffes, assurant une sécurité optimale lors de l'utilisation prolongée. En cas de surchauffe, la protection thermique coupe automatiquement l'alimentation, évitant ainsi les risques de dommages matériels ou de blessures. Le socle de l'enrouleur est doté de quatre prises 2P+T, permettant de brancher plusieurs appareils électriques s
60,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

BTOSEP Enrouleur de câble spiralé, protection d'isolation flexible pour câbles d'ordinateur et appareils, matériau PE durable, diamètre 28 mm, 40 m
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Enrouleur D'étiquettes Automatique électrique - Mandrin 25/40 mm, Diamètre D'enroulement 150 mm, Vitesse Réglable, 130 Tr/min - Pour Bureaux De Poste Et Magasins De Vêtements
66,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur Electrique pro HO7 RN-F 3G 1,5 mm² - 40 m
151,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Enrouleur de câble électrique 3x1,0 mm² - 40m de rallonge avec 4 prises et une capacité de charge de 2300W, IP20, idéal pour les applications intérieures.
75,60 €
1.89 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €