Enrouleur électrique 40 m H07RN-F 3G 2,5 mm2 HANGER 600006

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,03 €
Livraison à 4,90 €

HANGER - Enrouleur Électrique 40 m H07RN-F 3G 2,5 mm² - Puissant et Pratique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,00 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 40m H07RN-F 3G 2,5mm2 - HANGER - 600006 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
127,65 €
Livraison à 6,19 €

Hanger Enrouleur électrique H07RN-F 40 m

Entre 4 et 5 jours
139,91 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 40m H07RN-F 3G 2,5mm2 - - 600006

Se renseigner auprès du vendeur
151,67 €
Livraison gratuite
Enrouleur électrique 40 m H07RN-F 3G 2,5 mm2 HANGER 600006

Offre la moins chère

Cet enrouleur électrique est conçu pour fournir une alimentation électrique fiable et sécurisée dans divers contextes professionnels et domestiques. Équipé d'un câble H07RN-F de section 3G 2,5 mm², il offre une robustesse et une durabilité adaptées aux environnements exigeants. Le câble H07RN-F se distingue par sa résistance aux contraintes mécaniques, aux huiles, aux graisses et aux conditions climatiques difficiles, le rendant idéal pour les chantiers de construction, les ateliers et les utilisations en extérieur. Fonctionnant sous une tension de 230 V, cet enrouleur intègre une protection thermique essentielle pour la sécurité. Cette protection coupe automatiquement l'alimentation en cas de surchauffe ou de surcharge, protégeant ainsi les utilisateurs et les équipements connectés contre les risques d'incendie et de dommages électriques. Cela garantit une utilisation fiable et sécurisée, même dans des conditions d'utilisation intensive. Le socle de l'enrouleur est doté de quatre pris
116,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

BTOSEP Enrouleur de câble spiralé, protection d'isolation flexible pour câbles d'ordinateur et appareils, matériau PE durable, diamètre 28 mm, 40 m
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Enrouleur D'étiquettes Automatique électrique - Mandrin 25/40 mm, Diamètre D'enroulement 150 mm, Vitesse Réglable, 130 Tr/min - Pour Bureaux De Poste Et Magasins De Vêtements
66,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur Electrique pro HO7 RN-F 3G 1,5 mm² - 40 m
151,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Enrouleur de câble électrique 3x1,0 mm² - 40m de rallonge avec 4 prises et une capacité de charge de 2300W, IP20, idéal pour les applications intérieures.
75,60 €
1.89 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €