Ensemble liquet 1/2 en coffret - SCHEPPACH - 7906100718"

Ensemble clé à cliquet 1/2 en coffret - SCHEPPACH - 7906100718"

Ensemble liquet 1/2 en coffret - SCHEPPACH - 7906100718"

Prix total le moins cher
24/48h
42,85 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Ensemble cle a cliquet 1/2"" - 7906100718

Livraison sous 3 a 5 jours
43,71 €
Livraison à 4,90 €

Ensemble cliquet 1/2 en coffret Scheppach G

Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison à 4,90 €

Scheppach Visseuse pneumatique à cliquet 1/2" Accessoires, 7x 1/2" clés à douille, 1x 1/2" rallonge, joint de cardan, porte-embout, flacon d'huile, 3x embouts, consommation d'air Ø 7 L/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Scheppach Visseuse pneumatique à cliquet 1/2" Accessoires, 7x 1/2" clés à douille, 1x 1/2" rallonge, joint de cardan, porte-embout, flacon d'huile, 3x embouts, consommation d'air Ø 7 L/min

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,91 €
Livraison à 7,99 €
Ensemble liquet 1/2 en coffret - SCHEPPACH - 7906100718"

Offre la moins chère

- Ensemble clé a cliquet pneumatique réversible, carré 1/2 pouce, un outil aux fonctions multiples pour la mécanique automobile et les travaux à l'atelier - Dispose d'un couple de 68 Nm permettant de desserrer les boulons grippés - Consommation d'air moyenne: Ø 77 L/min - Inverseur de rotation bien positionné, changement de sens de rotation rapide Contenu : - 7 x douilles, carré 1/2 pouce - 1 extension carré 1/2 pouce - 1 renvoi d'angle à cardan carré 1/2 pouce - 3 embouts et 1 porte-embouts - 1 burette d'huile - Coffret thermoformé
42,85 €
24/48h
Maxoutil.com